Пансионат «Кристалл» — Пионерский проспект

У многих из нас при словах «черноморский курорт» возникают невольные ассоциации с прекрасным южным городом Анапа. Если вы планируете провести свой отдых в Анапе, то одним из лучших вариантов размещения на отдых может стать пансионат «Кристалл», расположенный по адресу Пионерский проспект, 19а. Отдых на Пионерском проспекте постоянно и вполне заслуженно собирает самые положительные отзывы. Первая курортная зона являет собой замечательный район для отдыха. Море находится всего в нескольких шагах от расположенных здесь гостиниц и отелей. Отелю «Кристалл» принадлежит собственный песчаный благоустроенный пляж. Пологий спуск ведет прямо в теплые ласковые волны Черного моря. Пансионату принадлежит площадь, размером 0,5 га в двадцати метрах от Черного моря. Сюда можно приезжать на отдых с детьми любого возраста.

На территории гостиничного комплекса организована игровая площадка для детей со всеми необходимыми атрибутами, работает детский клуб. Вашему малышу будет, чем заняться, пока вы отправитесь на «взрослую» экскурсию на виноградники с дегустацией знаменитой винодельческой продукцией Анапы и другие дальние прогулки, которые могут быть слишком утомительными и неинтересными для вашего ребенка. Не забудьте взять на экскурсию фотоаппарат, получатся прекрасные фотографии. Здесь есть, что запечатлеть, чтобы после возвращения с отдыха показывать своим друзьям и близким.

Замечательные пейзажи окружающей южной природы, архитектурные и культурно-исторические места города достойны вашего самого пристального внимания. На отдыхе у моря вовсе необязательно все время проводить на пляже. Это скоро наскучит, да и для здоровья постоянное пребывание на солнце не особенно полезно. Отдыхать нужно с умом, максимально разнообразя культурно-развлекательную программу отдыха. С детьми можно поехать на экскурсию в аквапарк, парк аттракционов, в дельфинарий и т.д.

Гостиничный комплекс «Кристалл» располагает большим и разнообразным номерным фондом. Номера располагаются в нескольких зданиях. В пятиэтажном корпусе, введенном в эксплуатацию три года назад, находятся номера категорий «Стандарт», «Люкс» и «Апартаменты». В номерах установлены сплит-системы, имеются холодильники и телевизоры (ТВ спутниковое или кабельное, российские ТВ-каналы). На территории пансионата расположены коттеджи с номерами категории «Блок» на два, три и четыре места. В административном корпусе имеются номера категории «Стандарт эконом». В новом корпусе гостям предлагаются номера категории «Стандарт комфорт».

Номера всех категорий обеспечены всеми необходимыми удобствами, только в номерах категории «Блок» удобства частичные. Часть номеров имеет дополнительную площадь в виде балконов. В трехкомнатных «апартаментах» установлена джакузи, имеется собственная кухня, возможна установка двух дополнительных мест. В некоторых других номерах также предусмотрена возможность установки дополнительного спального места. Это может быть удобно в том случае, если вы приехали на отдых с ребенком. Во всех номерах имеется необходимая мебель. Различия в обстановке можно увидеть на фото гостиничных номеров. Номера обеспечены высоким уровнем сервиса. Стоимость проживания зависит от категории номера и дополнительных услуг.

В пансионате имеется летняя кухня. Работает кафе. В вечернее время можно посидеть в уютном баре на пляже. Организована парковка для отдыхающих, прибывших на собственном автотранспорте. Также клиенты отеля могут воспользоваться услугами сейфа на ресепшн для хранения своих ценностей и денег, чтобы не беспокоиться об их сохранности во время пребывания на пляже, экскурсии, водной прогулке или других развлечениях.

Для любителей активного отдыха имеется спортивный зал, оборудованный современными тренажерами. Имеется настольный теннис. Организован прокат велосипедов. Можно заняться различными видами водного спорта и получить серию уроков по подводному плаванию у опытных инструкторов. Вы получите незабываемые впечатления от плавания с аквалангом.

Возьмите прайс-лист и узнайте подробнее цены на услуги в пансионате «Кристалл» на сегодняшний день.

Адрес: курорт Анапа, Пионерский проспект, 19а

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *