Отель «Круиз» — курорт Джемете

Отель «Круиз» расположен недалеко от замечательного курортного города Анапа в пос. Джемете. Анапа по праву считается одним из лучших курортов России. Город имеет богатейшую историю, вследствие уникального места расположения на протяжении веков привлекал различные народы. Анапа расположена на побережье Черного моря у подножия Кавказского хребта, точнее, здесь он берет свое начало, на границе с Таманским полуостровом. Географическое положение определяет природно-климатические особенности, делающие отдых здесь комфортным. Мягкий климат, красивейшая природа, нежные золотисто-песчаные пляжи и ласковое море с ровным твердым дном и небольшой глубиной на значительном расстоянии от берега делают курорт прекрасным местом для восстановления сил и здоровья. Благодаря перечисленным особенностям район великолепно подходит для семейного отдыха с детьми.

Недалеко от города, в пяти километрах, расположен поселок Джемете с великолепными песчаными пляжами, утопающий в зелени, тихий и уютный. Многих туристов привлекает отдых в Джемете без лишнего шума и суеты. При этом, соскучившись по культурному досугу, можно легко добраться до Анапы и посетить культурно-развлекательные мероприятия. Удобное расположения курорта и налаженное транспортное сообщение делает легко доступным посещение других курортов Черноморского побережья. В самом п. Джемете находится один из лучших аквапарков страны, лунопарк, и на границе с Анапой расположен дельфинарий & океанариум. Порадует поселок гостей интересными кафе со сказочным интерьером и развлекательными программами.

В п. Джемете нетрудно найти подходящее жилье даже в курортный сезон. Любая гостиница или гостевой дом предложат размещение на любой вкус. При этом прайс-лист будет выгодно отличаться от таковых на многих других курортах побережья. Также ждет гостей частный сектор, цены на жилье здесь вполне приемлемые.

Одним из замечательных мест для тихого спокойного отдыха стал отель «Круиз», недавно построенный в поселке Джемете. Современный, уютный, комфортабельный отель расположен чуть в стороне от центра поселка на первой линии, т. е. непосредственно на прибрежной полосе. Прекрасный песчаный пляж находится в нескольких метрах от отеля. Гостиница удалена от антропогенного шума, при этом места массового отдыха и развлечений находятся в шаговой доступности. В нескольких минутах ходьбы находятся рынок, многочисленные кафе, бары, рестораны. Четырехэтажное современное здание разместилось в уютном оборудованном для отдыха дворике, радует глаз зелень на территории отеля, бассейн с прозрачной голубой водой, благодаря которому можно поплавать даже в ненастную погоду. Имеется автостоянка, пользование которой включена в стоимость проживания.

Анапа пользуется заслуженной популярностью как великолепный детский курорт. В Джемете, в частности, в отеле «Круиз» отдых с детьми будет комфортным и принесет много приятных впечатлений. Кроме описанных преимуществ, на территории отеля есть также детская площадка, пользование которой вкючено в стоимость проживания. В отеле отдых с ребенком поощряется скидками и бесплатным проживанием детей на дополнительных местах.

Отель «Круиз» предлагает размещение в комфортабельных однокомнатных номерах категории «стандарт». В отеле имеется 50 таких номеров. В каждом номере есть телефон и телевидение, холодильник, светильники, фен, и, особенно важно в летнюю жару, сплит-система. В распоряжение гостей туалетные принадлежности, банные и пляжные полотенца. В комнатах уютный интерьер и удобная мебель. Все номера с видом на море. Дополнительно можно приобрести трехразовое питание на шведской линии. Также можно заказать трансферт. Все-таки, главной достопримечательностью отеля является великолепный песчаный пляж, расположенный в непосредственной близости от него.

Сайт с информацией об отеле, прекрасные отзывы гостей, сделанные в отеле фотографии со счастливыми лицами отдыхающих, говорит о замечательных возможностях для отдыха в отеле «Круиз».

Адрес: курорт Анапа, район Джемете, Пионерский проспект, 81

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *