Гостиница «Крутой берег» — курорт Анапа

Анапу смело можно назвать пятизвездочным курортом черноморского побережья, особенно, когда речь идет об отдыхе с детьми. Прекрасное сочетание природно-климатических факторов делает здесь отдых с детьми комфортным и полезным для их здоровья. Русская равнина под защитой Кавказских гор благодаря аккумулятору тепла и влаги – моря создали прекрасный климат: в меру влажный, в меру теплый, без невыносимой жары, с ясными солнечными днями и малым количеством дождей. Умеренный климат полезен людям с различными заболеваниями, а дети легко проходят акклиматизацию. Благодаря особенному рельефу местности пляжи здесь широкие, а море на большом протяжении имеет небольшую глубину, ровное и плотное дно. Купание детей здесь максимально безопасное. Нежный кварцевый песок пляжей обладает уникальным лечебным эффектом. Подобное лечение доставляет большую радость ребятишкам, также как и поедание сладкого винограда, который тоже наделен лечебными свойствами. Чистое прозрачное спокойное море, золотисто-песчаный пляж, соседствующий с собратом из мелкой гальки, ласковое солнце, воды подземных источников, лечебные грязи лиманов – все эти достоинства нельзя оценить меньше, чем на пять звезд. Курортная индустрия, развивающаяся в последнее время ускоренными темпами, тоже приближается к этой отметке. Каждый отель, гостиница или гостевой дом стремятся получить эти звезды себе на погоны. Даже частный сектор не отстает от конкурентов, предлагая доступные цены и высокий уровень комфорта. Многочисленные кафе, бары, рестораны, дискотеки, ночные клубы спешат развлечь и накормить туристов на лучшую отметку. Радует город гостей прекрасными аквапарками, парками аттракционов, дельфинариями, океанариумом и даже ледовым катком в пригороде Анапы. Историческое прошлое древнейшего города черноморского побережья до сих пор привлекает ученых-археологов. Познакомиться с ним можно в открытых для посещения музеях и во время различных экскурсионных программ. Скучать в г. Анапа Вам точно не придется! Отдых в Анапе, словно лучик во тьме, будет светить Вам в течение всего оставшегося года среди серых и однообразных будней. Анапа – отличный район для полноценного отдыха.

Как правильно организовать свой отдых, чтобы результат для здоровья и души был максимальным?

В первую очередь необходимо избавиться от напряженности и бешеного ритма городской жизни. Прогресс и общество постоянно ставят свои условия, заставляют кружиться как белка в колесе, ограничивая людей в духовных и эмоциональных контактах, что приводит к различным проблемам психического и физического здоровья. Особенно от этого страдают дети. Даже любителям шумного веселья, танцев, дискотек, бурной ночной жизни стоит позаботиться об охране своего личностного пространства. После насыщенной увеселительной программы необходимо спрятаться в тихом уединенном уголке и побыть наедине с собой и со своей семьей.

Стоит обдумать это предложение и подыскать через сайт подходящее жилье, удаленное от шума и суеты, проживание в котором будет давать возможность покоя и умиротворения. Важно рассмотреть фотографии не только номеров, но и окружающей территории, найти отзывы туристов, побывавших в этом отеле. Телефон и другие контакты позволяют заранее уточнить многие нюансы, а прайс-лист расскажет о ценах.

Отлично подходит для этих целей гостиница «Крутой берег», расположенная на первой линии пляжной полосы, но удаленная от городского шума и суеты, спрятанная от них на небольшой возвышенности. Гостиница находится в стороне от мест массовых развлечений, однако к ним легко добраться пешком или на транспорте. В шаговой доступности находятся вещевой и продуктовый рынки, отдельные бутики и торговые центры. До ближайшего пляжа всего 5 минут ходьбы по тенистой аллее парка. Гостиница расположена на территории с хорошим озеленением, что позволяет в жаркий день спрятаться от летнего зноя на свежем воздухе. Для гостей есть бесплатная автостоянка. В гостинице есть свой оздоровительный комплекс, включающий сауну, массажный кабинет, бассейн. На первом этаже есть недорогое и уютное кафе с разнообразной кухней, где можно заказать полный пансион или питаться разово.

В гостинице позаботились о детях, здесь детская универсальная площадка и детский бассейн.

Гостиница предлагает размещение в комфортабельных номерах класса люкс и полулюкс. Стоимость проживания в гостинице вполне приемлемая и отвечает уровню комфорта. Есть два королевских номера с огромной лоджией. Из всех номеров открывается прекрасный вид на море. Все номера оснащены сплит-системой, холодильником и телевизором, меблированы новой комфортной мебелью. В каждом номере есть санузел.

Ближайший песчаный пляж находится всего в 5 минутах ходьбы. Небольшая прогулка по набережной с многочисленными кафе и развлечениями приведет к городскому благоустроенному пляжу. Там к услугам отдыхающих катание на различных видах водного транспорта, дайвинг, полеты на параплане.

Курорт Анапа отличное место для летнего отпуска. Гостиница «Крутой берег» удовлетворяет всем требованиям полноценного, полезного для здоровья отдыха.

Адрес: курорт Анапа, переулок Крутой, 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *