Частный дом «Лидия» — курорт Витязево

Что выбрать для отдыха — Анапу или пос. Витязево? Для кого-то вопрос покажется странным: конечно, Анапа! Ведь это знаменитый курорт, любимый тысячами россиян, всероссийская детская здравница. А что такое Витязево?

А Витязево — прекрасный, развивающийся быстрыми темпами поселок — курорт, который находится всего в тринадцати километрах от Анапы. Прекрасные песчаные анапские пляжи здесь имеют свое продолжение. Но в п. Витязево они, наверное, шире и просторнее. Море и солнце такие же. Гостиницы – не менее комфортабельны, чем в городе, а вот стоимость проживания в них заметно ниже. Парк развлечений предложит и взрослым и детям увлекательные игровые программы, аттракционы. Кроме того, между п. Витязево и Анапой регулярно ходят маршрутные такси, и преодолеть расстояние можно минут за десять – пятнадцать. Поэтому гости поселка Витязево имеют возможность ежедневно бывать в Анапе. Так что отдых в Витязево – это прекрасный выбор удобного, интересного и недорогого варианта.

Частный гостевой дом «Лидия» находится в центре поселка. Этот район имеет развитую инфраструктуру: рынок, магазины, аптека, почта, экскурсионные бюро, остановка автобусов и маршруток. До моря можно доехать за пять минут на маршрутке или дойти за полчаса. Прогулка приятная, так как идти придется по красивым зеленым улочкам, а по пути встретятся и сувенирные лавки, и развлекательный центр, да и дома напоминают античную Грецию, ведь Витязево — это греческий поселок. Его необычный облик, запечатленный на фотографии, будет радовать вас долгие годы.

Гостиница «Лидия» предлагает размещение в номерах эконом-класса. Туалет и душ находятся на этаже, они общие, как и телевизор. Номера, рассчитанные на проживание двух, тех, четырех человек, имеют необходимую мебель (односпальные и двуспальные кровати, прикроватные тумбочки, столики, шкаф, зеркало), справиться с жарой помогают вентиляторы. Есть трехместный номер, в котором имеются свои телевизор и холодильник. Жилье недорогое, но вполне удобное. Сюда можно приехать на отдых с детьми: место очень спокойное и тихое.

Питаться туристам предлагается в столовых и кафе поселка, или самостоятельно готовить на кухне гостиницы. Кухня оборудована всем необходимым. Здесь есть холодильники, газовая плита, наборы посуды, кухонная мебель.

При необходимости можно воспользоваться утюгом и гладильной доской.

Отель имеет огороженную территорию, которая украшена южной растительностью, цветниками, садовой скульптурой. Здесь, в тени навесов или деревьев, за столиками, можно отдыхать днем или провести вечер за шашкой чая. А можно воспользоваться мангалом и приготовить шашлык.

Во дворе есть место для парковки автомобилей.

Море и пляж в поселке Витязево гостеприимно вас встретят и порадуют разнообразными водными развлечениями. Это подтверждают и многочисленные отзывы гостей курорта. Оборудование пляжа соответствует требованиям, предъявляемым к таким местам отдыха: есть раздевалки, тенты от солнца, работают пункты медицинский и спасательный, пункты проката пляжного инвентаря. Курорт подарит вам радость общения с щедрой южной природой и доброжелательными гостеприимными людьми.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Советская, 50

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *