Гостиница «Лидия» — курорт Витязево

Лето… Море… Солнце… Пляж… Эти волшебные четыре слова позволяют помечтать о сказочном отдыхе, таком недостижимом. Превратить эту сказку в реальность может курорт Анапа. Именно в этом районе, на расстоянии 15 минутной езды от самой Анапы, расположился п. Витязево.

Но наличия одних природных ресурсов недостаточно. Современный человек привык к комфорту и для очень многих это является решающим фактором в выборе отдыха. Когда человек впервые отправляется на отдых в незнакомое место, то он полагается на мнения и отзывы уже отдохнувших людей, тщательно просматривая при этом фотографии представленных гостиниц и отелей. Одним из наиболее уютных отлей является гостевой дом «Лидия», который идеально подходит для людей, которые ценят спокойную обстановку.

Гостиница «Лидия», расположенная в пос. Витязево на Восточной улице, имеет только положительные отзывы. Представлен отель двумя корпусами, в которых номера независимо от категорий отличаются комфортабельностью.

Территория гостиницы надежно защищена от посторонних, она является закрытой и находится под охраной.

Проводить свой досуг во время отдыха можно как на территории гостиницы, так и в самом поселке. На территории гостиницы предусмотрен открытый бассейн для детей и взрослых, любителей игры в настольный теннис порадует его наличие, а для тех отдыхающих, которые привыкли держать себя в форме предусмотрен тренажерный зал. Для семейных пар, которые находятся на отдыхе с детьми, будет прекрасным времяпрепровождением смотреть, как дети увлеченно играют на детской игровой площадке.

Конечно же, не бывает отдыха без шопинга. Если пройти несколько минут от гостиницы, то можно найти местные магазинчики, кафе, рестораны. Отдых в Витязево оставит незабываемые впечатления, если пройтись по бульвару «Паралия», на котором расположены парк аттракционов и прочие развлекательные заведения. На память об этом останутся незабываемые фото.

Что касается проживания в гостевом доме «Лидия», то здесь имеется выбор. Номера гостиницы представлены следующими категориями:

— стандартными двух и трехместными номерами;
— стандартными четырехместными двухкомнатными номерами;
— однокомнатными номерами средней комфортности;
— номерами повышенной комфортности.

Все номера меблированы одно и двухспальными кроватями, шкафом, журнальным столиком, стульчиками, тумбочками. При необходимости дополнительного места предлагается кресло-кровать. Также в обстановке комнаты имеются: кондиционер, телевизор, холодильник, зеркало. Из каждого номера имеется выход на балкон. Номера оборудованы отдельными санузлами, состоящими из туалета и душевой кабины.

Цены на суточное проживание в номерах указывается в прайс-листе, со стоимостью дополнительных услуг можно ознакомиться там же.

Не стоит забывать и об отдыхе на пляже. Спуститься к нему можно не торопясь за несколько минут. По теплому и мягкому песку так приятно пройтись босыми ногами, а песчаное морское дно доставит много радости даже тем детям, кто только учиться ходить.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Восточная, 14/2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *