Гостиница «Лиманный берег» — курорт Витязево

Иногда бывает очень трудно выбрать место проведения отпуска, но стоит посмотреть фотографии, как решение приходит само собой. Стоит увидеть сайт с прекрасным дворцом, представляющим отель, гостиницу или гостевой дом, представить насколько отдых в нем будет комфортным и приятным, посмотреть отзывы побывавших там туристов, как цены перестают волновать. Проживание во время отдыха во дворце или замке становится целью №1, необходимо срочно найти телефон или электронный адрес, чтобы быстрее забронировать самые лучшие номера.

Гостиничный архитектурный ансамбль «Лиманный берег» органично вписан в окружающий природный ландшафт и представляет собой оригинальное дизайнерское решение. Простота и строгость сочетаются с изысканностью и изяществом. Фото гостиницы навевает романтическое настроение, современность стиля не мешает воспринимать комплекс как средневековый замок. Каждая мелочь, каждая незначительная деталь – все здесь предусмотрено для комфортного отдыха. Рационально использован внутренний двор и оборудован так, чтобы гости чувствовали уютно и могли приятно проводить время. Со двора и окон открывается прекрасный вид на набережную Витязевского лимана. На территории гостиничного комплекса есть все необходимое, чтобы со вкусом отдохнуть, не выходя из гостиницы. Но навряд ли кто-то удержится от путешествия и прогулок по курорту. Ведь гостиница «Лиманный берег» расположена в пригороде федерального курорта Анапа, который славится своими природно-климатическими и природными лечебными факторами. Представляют интерес для гостей исторические памятники древнейших эпох. В 4 веке до нашей эры на побережье Черного моря у подножия Кавказских гор на границе с Русской равниной возник настоящий город Боспорского царства Горгиппия, который в основном населяли греческие колонисты. С тех пор разные племена и народы стремились завоевать этот лакомый кусочек земли. Такой интерес не случаен. Кроме, как район, удобный для торговли, Анапа с древних времен привлекала людей мягким климатом с обилием солнечных дней, редкими дождями и отсутствием изнуряющей жары, прозрачными водами Черного моря и золотистым песком пляжей. С незапамятных времен люди выращивали здесь сладкий необыкновенно вкусный виноград, из него получались вина с непревзойденным букетом. В те же давние времена люди обратили внимание на лечебный эффект вод подземных источников, грязей лиманов и кварцевого песка пляжей. Чрез века дошли до потомков знания, обычаи и традиции, сегодня Анапа превратилась в курорт федерального значения. Благодаря широким пляжам и небольшой глубине моря с ровным и плотным дном, этот район особенно популярен среди туристов, проводящих совместный отдых с детьми. Купание детей здесь максимально комфортно и безопасно. Активно развивающаяся курортная индустрия делает отдых в Анапе увлекательным и интересным. К услугам туристов аквапарки, парки аттракционов, дельфинариумы, океанариум, многочисленные кафе, бары, рестораны, дискотеки, ночные клубы, насыщенная экскурсионная программа по Анапе и ее окрестностям. Все развлечения организованны на самом высоком уровне и соответствуют современным представлениям о качестве услуг.

Более всего сохранил культурные традиции и национальные обычаи первых греческих поселенцев поселок Витязево, расположенный в 13 км от Анапы. Не случайно п. Витязево называют маленькой Грецией. В поселке слышны греческая речь и греческая музыка, много греческих названий, рынок и магазины насыщены яркими красками национального колорита, местный винзавод тоже свято следует традициям греческих виноделов, прославившимся своим искусством в веках. Центральный проспект – набережная имеет греческое название Паралия и построена в древнегреческом стиле. Здесь в основном сосредоточены места развлечений массового отдыха и досуга: многочисленные кафе, бары, рестораны, дискотеки, ночные клубы, парки развлечений и аттракционов, рынок и разнообразные магазины. Здесь, как в Греции, есть все для того, чтобы отдых в Витязево произвел на туриста самое благоприятное впечатление. В пос. Витязево прекрасный золотисто-песчаный пляж также насыщен развлечениями и аттракционами. Развлечься и получить незабываемые ощущения можно как в море, так и на берегу, и в небе. Катание на водных велосипедах, яхтах, бананах, таблетках, катерах, полеты на параплане и легкомоторном самолете и многие другие удивительные приключения ждут туристов. На пляже Витязево даже есть прекрасный детский городок, что привлекает туристов, приезжающих на отдых с ребенком. Ни взрослым, ни детям скучать в Витязево не придется.

Гостевой комплекс «Лиманный берег» расположен в Витязево на берегу лимана всего в 400 м от моря. Прогулка до пляжа не займет более 10 минут при неспешной ходьбе. Собственная огороженная просторная территория прекрасно приспособлена для комфортного отдыха. Есть охраняемая стоянка, два открытых бассейна, зоны отдыха, уютна терраса с видом на лиман, барбекю. Недорогое кафе предлагает комплексное питание или выбор блюд из меню, завтрак входит в стоимость проживания. Также в гостинице есть сауна, тренажерный зал, настольный теннис. Можно воспользоваться услугами прачечной.

Детям в гостиничном комплексе будет не менее комфортно, чем взрослым. Для них предусмотрена игровая комната, игровая площадка во дворе. На прокат можно взять детскую коляску или кроватку. Дети до 5 лет принимаются бесплатно, старше 5 лет – предоставляется скидка 30%.

Гостиничный комплекс предлагает размещение в 32 номерах, из которых 18 двухкомнатных номеров класса люкс и 14 однокомнатных класса стандарт. В отеле есть мультизональная система климатообразования, благодаря которой создается комфортный микроклимат в номерах. Во всех номерах есть мини-холодильник и телевизор. В номерах класса стандарт есть необходимая мебель, санузел на этаже. В 2-х комнатных номерах класса люкс есть спальный гарнитур, кожаная или мягкая мебель, журнальный столик, сейф. Стоимость проживания зависит от месяца, прайс-лист содержит примерную информацию о ценах.

Городской оборудованный песчаный пляж и центр поселка находятся в шаговой доступности, прогулочным шагом идти к ним не более 5 минут. В гостиничном комплексе есть все необходимое для комфортного отдыха.

Адрес: курорт Анапа, п. Витязево, ул. Мира, 207

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *