Отель «Лотос» — курорт Анапа

Город Анапа известен как лучший детский курорт у нас в стране. Это объясняется тем, что море у его берегов имеет протяженную полосу мелководья, доходящую до 150м. Пляжи предоставляют выбор: галечное покрытие или песчаное. Широкая прибрежная полоса переходит в дно, плотное и ровное. Поэтому для детей здесь прекрасные условия!

Тем не менее, это не значит, что взрослым здесь будет скучно и неинтересно. Огромный выбор видов самого разнообразного отдыха, спорт, путешествия, богатая культурная среда курорта — все это сделает ваш отдых в Анапе увлекательным и полезным.

Жилье для отдыхающих в Анапе совсем не проблема. Частный сектор предлагает гостиницы на любой вкус и любой уровень достатка.

Новый район г. Анапа приглашает в современный, обустроенный по европейским стандартам отель «Лотос». Он находится в получасе ходьбы от моря, но тех, кто не очень любит ходить, доставят автотранспортом прямо на пляж и привезут обратно. Рядом с гостиницей находится гипермаркет, в котором вы найдете все, начиная от продуктов и заканчивая местными сувенирами. Любителям активного отдыха придется по душе зал для боулинга, который находится рядом, или развлекательный центр с различными аттракционами для взрослых и детей. Для желающих укрепить свое здоровье есть возможность купить курсовку в ближайший санаторий и пройти оздоровительные процедуры.

Прайс-лист гостиницы предлагает выбор номеров различной категории и стоимости. Номера класса «стандарт» оборудованы санузлом с душевой кабиной и умывальником. Интерьер комнаты составляют полутороспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, ЖК телевизор с приемом спутникового телевидения, столик с зеркалом, сейф, телефон, холодильник, мини-бар. В туалетной комнате есть фен и необходимые гигиенические принадлежности. «Стандарт» двухместный и трехместный имеют двуспальную кровать, мягкую раскладывающуюся мебель. И еще есть «стандартные» номера с балконом. В номерах всех категорий комфортный микроклимат поддерживается сплит-системой.

Номер «студио» располагает такими же условиями, но площадь его больше.

Для тех, кто приехал на отдых с детьми, будет удобным проживание в двухкомнатном номере. В одной комнате — двуспальная кровать, тумбочки, шкаф, кресла; в другой – раскладывающийся диван, телевизор, столик. Подобные номера также оборудованы удобствами с душем.

«Люксы» отеля отличаются повышенной комфортностью. Размещение гостей здесь производится в двух комнатах с двумя санузлами с душем и джакузи. В «люксах» есть балкон.

Номера для молодоженов отличаются эксклюзивным романтическим интерьером: зеркалами на стенах, круглыми кроватями и джакузи прямо в номере.

В гостинице работает кафе «Ретро», в котором возможно и комплексное трехразовое питание, и заказ разнообразных деликатесных блюд.

Для комфортного отдыха в «Лотосе» созданы все условия: есть открытый бассейн, детская комната и детская площадка; есть выход в Интернет, и вы сможете сделанные на курорте фотографии сразу же загрузить на любой сайт. Работают фитнес-центр, парикмахерская, сауна, прачечная. Персонал отеля учитывает в своей работе отзывы и пожелания гостей.

Море подарит вам все радости курортного отдыха, а пляж вы сможете выбрать по вкусу: галечный или песчаный. Но везде качественный пляжный сервис, широкий выбор услуг и развлечений сделает ваше пребывание в Анапе незабываемым.

Адрес: курорт Анапа, ул. Спортивная, 14 / ул. Лазурная, 33

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *