Гостевой дом «Малена» — курорт Витязево

Поселок Витязево имеет второе, неофициальное название: Маленькая Греция. Исторически сложилось так, что почти половина поселка – греки. Здесь переплелись две древнейшие, близкие культуры: русская и греческая. Пос. Витязево отличается своеобразием классической греческой архитектуры, русские названия соседствуют с греческими. Официально Витязево входит в состав курорта Анапа как ее район, но, благодаря развитой курортной индустрии, выделился в самостоятельный поселок. Здесь есть все, чтобы прекрасно и содержательно отдохнуть: парк культуры «Византия» с самыми разнообразными аттракционами, прибрежный бульвар Паралия (в переводе с греческого — Набережная), по которому так любят прогуливаться отдыхающие, прекрасные отели, многочисленные экскурсионные бюро, спортивные комплексы, боулинг. Витязево известен во всем мире как спортивная база российской сборной по пляжному волейболу. Стадион «Понтос» радушно принимает любителей спорта. Отдых в Витязево дает неограниченные возможности для выбора того, чем заполнить ваши отпускные дни, чтобы они стали интересными и незабываемыми.

В десяти минутах ходьбы от берега моря находится частная гостиница «Малена». Она очень удобно расположилась рядом с магазинами, кафе, парком «Византия», спортивными комплексами. Центральный пляж предоставляет разнообразные морские развлечения: катамараны, гидроциклы, полеты над морем на парашюте, катание на «бананах».

На территории ГД «Малена» есть свой магазин, шашлычная, столовая, кухня, если вы хотите готовить сами, детская игровая площадка. Если вы приехали на отдых с ребенком, то можно взять на прокат детскую коляску и получить услуги няни.

Отель предоставляет номера, трех- и четырехместные, обставлены изысканной мебелью. Цветовая палитра интерьеров представляет собой удачную находку дизайнеров: яркие, насыщенные цвета придают комнатам роскошный, праздничный вид, который так соответствует ярким краскам южного курорта. Сплит-системы, ванные комнаты, телевизоры, холодильники создают необходимый для отдыха комфорт. Узнать цены на проживание и услуги, заранее забронировать жилье можно на сайте или по телефону. А в интернете вы прочтете отзывы тех, кто уже гостил там.

Отдых в Витязево, при желании, может совмещаться с лечением. Санатории «Дюна», «Аквамарин», пансионаты, находящиеся неподалеку от «Малены», определят индивидуальную программу оздоровления, предоставят необходимые лечебные процедуры. Но больше всего положительных эмоций вам подарит море, щедрое южное солнце, золотые песочные пляжи и гостеприимство жителей Витязево. А гостевой дом «Малена» останется на ваших фото, в вашей памяти как место, где вы провели несколько счастливых дней.

Адрес: курорт Анапа, п. Витязево, пер. Звездный, 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *