Гостевой дом «Мари» — курорт Анапа

Курорт Анапа гостеприимно встречает туристов из разных уголков нашей страны и зарубежья. Здесь все создано для того, чтобы отдыхающие комфортно, интересно и весело провели свой отпуск или каникулы, укрепили здоровье, узнали много нового и получили яркие впечатления. Частный гостиничный сектор предоставляет услуги на европейском уровне. Комфортабельное жилье, качественное питание в столовых, кафе и ресторанах, широчайший выбор развлечений и видов отдыха – все к услугам туристов. Район Анапы справедливо считают лучшей здравницей черноморского побережья. Каждый пансионат или санаторий готов оказать самую квалифицированную помощь в корректировке и укреплении здоровья. Да и просто отдых в Анапе исцеляет и дает огромный заряд бодрости и позитивной энергии. Зайдя на любой сайт, посвященный отдыху в Анапе, вы сможете прочитать многочисленные восторженные отзывы об этом чудесном уголке южной природы.

На тихой и красивой улице г. Анапа находится гостевой дом «Мари». Его окружают кафе, магазины, рынок, в шаговой доступности аквапарк, почта, пункты обработки фото- и видеоматериалов, автовокзал. Море и пляж – в десяти минутах ходьбы.

Отель «Мари» — это красивое двухэтажное здание с ажурными балконами. Дом украшен колоннами в стиле Античной Греции. Двор живописно оформлен многочисленными цветочными клумбами, тропическими растениями, садовой скульптурой, фонтаном. Здесь приятно посидеть вечером в беседке, обсуждая события прошедшего дня или планируя завтрашний.

Номера гостиницы разделяются на категории «стандарт» и «комфорт» и рассчитаны на размещение от одного до четырех человек. Стандартные номера имеют общий санузел на этаже. В номерах – односпальные и двуспальные кровати, прикроватные тумбочки, платяной шкаф, столик, зеркало, кондиционер или вентилятор, телевизор. В номерах «комфорт» — санузел, кондиционер, холодильник, телевизор, необходимый комплект мебели. Есть выход на балкон. Проживание в гостевом доме «Мари» очень удобно, а стоимость его невысокая.

Питание самостоятельное в кухне-столовой гостиницы. Здесь есть все, чтобы приготовить себе еду и пообедать в очень приятной обстановке среди зелени и цветов.

Если гости отеля приезжают на своем автомобиле, во дворе для них есть автостоянка.

При необходимости можно воспользоваться утюгом и гладильной доской.

Из отеля всегда можно отправиться на увлекательную экскурсию в интересные места побережья, в соседние поселки, в исторические места, которыми богат город.

Пляж – желанное место всех туристов. Он в Анапе особенно привлекателен, так как золотой песок, покрывающий берег, радует и взрослых, и детей. Отдых с детьми здесь особенно хорош: море у берега неглубокое, дно песчаное, плотное. Купаться здесь безопасно. Не зря Анапу называют детским курортом. Аквапарки, детские площадки не дадут вашим детям скучать. Да и для взрослых отдых будет интересным и насыщенным, потому что на пляже предлагаются самые разнообразные развлечения на воде и берегу.

Адрес: курорт Анапа, ул. Тургенева, 170

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *