Гостевой дом «Мария на Просторной» — курорт Витязево

Поселок Витязево — это развивающийся курорт, район знаменитой Анапы. Отзывы отдыхающих здесь говорят о том, что он не уступает по качеству сервиса и богатству природных условий большим курортам. Даже воздух здесь обладает целебной силой, так как соединяет в себе лучшие свойства морского бриза и степных ароматов. Пляжи можно выбирать по своему вкусу: есть галечные, и есть песчаные. Кварцевый песок также обладает оздоравливающими качествами. Лечебные грязи анапских лиманов, минеральные источники дают большие возможности для развития в поселке санаторного отдыха и лечения. Кроме санаториев и пансионатов Витязево располагает широкой сетью частных гостиниц.

Частный гостевой дом «Мария на Просторной» — это красивое трехэтажное здание, который предлагает размещение в пятнадцати благоустроенных номерах. Он находится в 15 минутах ходьбы от пляжа и в 10 минутах от центра пос. Витязево. Развитая инфраструктура поможет избежать проблем во время отдыха. Магазины, рынок позволят вам побаловать себя различными вкусностями из местных садов, виноградников и огородов. Вы можете посетить понравившееся вам кафе или ресторан. Работают отделения почты, банка, аптека. Если вы заполнили память вашей видеокамеры или фотоаппарата, в специальных пунктах вам помогут сохранить фотографии и видео на дисках. Экскурсионные бюро предложат разнообразные увлекательные путешествия по уникальным природным уголкам, которыми так богат район Анапы. Да и сама Анапа всего в нескольких минутах езды на маршрутке. Остановка маршруток рядом с гостиницей, а стоимость проезда небольшая.

Пройдя от ГД десять минут, вы попадете на знаменитую набережную п. Витязево «Паралия». Это центр курортной жизни: парк развлечений, рестораны, кафе. Здесь работают ночные клубы, проводятся дискотеки. Но, когда вы устанете от шума бесконечного праздника, будет очень приятно вернуться в уютные номера гостиницы «Мария на Просторной».

Гостиница предлагает жилье в пятнадцати номерах категории «полулюкс». В номерах санузлы с душем, сплит-системы, холодильники, телевизоры. Есть выход на балкон. Мебель удобная, комфортная, располагает к отдыху. В комнатах кровати двуспальные и односпальные, кресла- кровати, тумбочки и журнальный столик, платяной шкаф, зеркало. Номера рассчитаны на проживание двух, трех, четырех человек. Если вы приехали на отдых с детьми, во дворе гостиницы оборудована детская площадка.

ГД «Мария на Просторной» имеет большой, ухоженный и благоустроенный двор. Здесь много цветов, зелени. Кроме детской площадки есть места для отдыха, мангал для приготовления шашлыка, автостоянка. В гостинице есть своя кухня, где проживающие могут готовить себе сами. Столики и стулья находятся во дворе под навесом. Но есть и столовая, которая расположена рядом с отелем. В гладильной комнате вы сможете привести в порядок ваши вещи. К услугам отдыхающих Wi-Fi Интернет.

Гостевой дом имеет собственный закрытый пляж, который оборудован навесами, раздевалками, лежаками и шезлонгами. Но главное – это замечательно чистая морская вода и золотой песок. Море хорошо прогревается, и купальный сезон длится с мая по октябрь. Отдых в Витязево оставит у вас незабываемые приятные впечатления.

Адрес: курорт Анапа, п. Витязево, ул. Понтийская, 9

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *