Гостевой дом «Маркос» — курорт Витязево

Когда встает вопрос – куда отправиться в отпуск, практически всегда ответ один — к морю. Город-курорт Анапа, всегда ассоциируется со словом отдых. Черноморское побережье просто предназначено для восстановления сил и курортного лечения. Если сравнить фото людей до поездки на море и после, то всегда видна разница. Хорошо загоревшие и прекрасно отдохнувшие взрослые и дети, разительно отличаются от уставших за зиму лиц.

По отзывам многих курортников, наиболее привлекательным для поездки районом все чаще называется пос. Витязево, расположенный всего в 15 километрах от города.

Чем же так привлекает отдых в Витязево, что с каждым годом людей собирающихся туда отправиться становится все больше и больше. Виновато в этом уникальное расположение поселка и великолепные пляжи, имеющие протяженность в несколько километров. Причем ширина этого мелкого и ласкового песка более 100 метров.

Инфраструктура поселка бурно развивается. Для отдыхающих здесь построена масса отелей, которые позволяют каждому найти жилье по карману и насладиться морскими ваннами и получить необходимое лечение.

При выборе места для проживания, стоит обратить внимание на частную гостиницу «Маркос».
Современный двухэтажный гостевой дом ждет своих гостей, как больших, так и маленьких. Для размещения предоставляются три категории номеров:
— двухместные и трехместные номера с собственным санузлом оборудованы сплит-системами. Эти номера оборудованы или двухместными или одноместными кроватями и имеют телевизор;
— двухместные и трехместные номера с телевизором и вентилятором с удобствами на этаже;
— эконом-вариант предусматривает двухместные или одноместные номера с удобствами на территории и полностью оборудованной кухней и уютной беседкой.

Отель имеет собственный красивый двор, где бьет фонтан и установлена пластиковая мебель для отдыха.

ГД «Маркос» предоставляет своим гостям полностью оборудованную общую кухню с набором посуды.

На сайте отеля всегда можно ознакомиться с ценами на путевки, которые подробно расписаны в прайс-листе. Стоимость зависит от категории номера и времени приезда на отдых. Если возникли дополнительные вопросы, то всегда можно позвонить по телефону прямо в гостиницу и переговорить с персоналом.

Рядом с отелем, всего в 15 минутах ходьбы начинаются знаменитые пляжи п. Витязево. Приехали вы сюда в большой компании, с любимым человеком или отправились на отдых с детьми – это не важно. Здесь всем будет весело.

Для детей построены специальные площадки, где они в безопасности и под присмотром взрослых могут искупаться в мини-бассейнах, поиграть в аквапарке или просто построить свой замок из песка. Дети потом с огромным удовольствием вспоминают проведенное здесь время, разглядывая себя на фотографиях рядом со сказочными героями или на фоне моря рядом с родителями.

Для взрослых жизнь на пляже кипит круглые сутки. Совершить морскую прогулку, покататься на водном велосипеде или мотоцикле, полетать на самолете – это только небольшой перечень развлечений.

Можно поиграть в спортивные игры или просто позагорать лежа на песке. Практически круглые сутки рядом с пляжем открыты масса кафе, ресторанов, шашлычных, где можно просто перекусить или весело провести практически всю ночь с друзьями.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Красноармейская, 43

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *