Гостиница «Марракеш» — курорт Витязево

Если вы собрались провести отдых с детьми или шумной компанией в пос. Витязево, который располагается в 10 километрах от города Анапа, вам следует обязательно рассмотреть как один из вариантов возможного жилья отличный гостевой дом «Марракеш».

Гостиница представляет собой аккуратное красивое четырехэтажное здание, которое находится неподалеку от моря. В нескольких минутах езды от «Марракеша» на маршрутке находится аквапарк, поблизости есть магазины, рынок, а также центр развлечений «Паралия».

На территории отеля есть платная автостоянка и бассейн с подогревом для взрослых и детей. Есть общая кухня, где можно самостоятельно приготовить пищу. Для тех, кто не желает тратить время на готовку, и при этом хочет вкусно пообедать, в гостинице есть собственное кафе, где предлагают разнообразные блюда, цены на которые вполне приемлемые. Вечер можно провести в уютном баре.

Чтобы сделать ваш отдых в Витязево максимально комфортным, отель предоставляет ряд услуг, которые входят в стоимость проживания: в номере ежедневно проводится уборка, раз в несколько дней сменяются белье и полотенца. На территории гостиницы можно воспользоваться услугами прачечной. На улице есть мангал, для детей оборудована детская площадка. Обратившись к персоналу, можно заказать билеты и трансфер в аэропорт или до ж/д вокзала. Есть массажный кабинет.

Размещение в «Марракеше» осуществляется в 2-3-4 местных номерах «стандарт». В номере есть кровати и вся необходимая мебель — шкафы, стулья, журнальные столики, прикроватные тумбочки,зеркала и вешалки. Санузел находится в каждом номере. Из удобств в распоряжение гостей курорта предлагаются кондиционер, интернет и телевизор. Номера настолько чистые и уютные, что посетители оставляют о них только самые положительные отзывы и фото на память. Посмотрев сайт, вы можете увидеть прайс-лист с ценами на весь сезон.

Пляж находится в нескольких минутах ходьбы от гостиницы. Пляжи в поселке широкие и достигают в некоторых местах 200 метров, их покрывает чистейший песок. Люди приходят на них не только позагорать и искупаться, но и погулять вечером, посмотреть на закат и сделать красивые фотографии. Море в п. Витязево мелкое, поэтому температура воды в летние месяцы часто достигает 28 градусов.

Витязево — это район возле Анапы, который ничуть не уступает этому городу в плане качества отдыха, но зато имеет более демократичные цены. Побывав в нем и посетив гостевой дом «Марракеш», у вас останутся только самые лучшие впечатления о проведенном отпуске.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Серебрянная, 1ж

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *