Отель «Меридиан» — курорт Витязево

В последнее десятилетие, когда вырос жизненный уровень и доходы многих россиян, они часто выезжают на различные морские курорты страны и зарубежья. Но, наверное, каждый отпускник, покидая родной дом, испытывает небольшое волнение перед отъездом. Избавить себя от ненужных волнений довольно просто, расспросив все подробно у туроператора, который расскажет о городе-курорте и отеле, где вы будете размещаться, ознакомит вас с ценами в прайс-листе. На сайтах можно прочитать отзывы или посмотреть фото отеля уже побывавших здесь и отдохнувших туристов.

Если конечный пункт вашего маршрута курорт Анапа, то здесь много замечательных отелей, гостиниц, где разместят прибывших на отдых россиян и иностранных гостей. В последнее время все большей популярностью пользуется Витязево. В 2009 г. здесь был открыт великолепный современнейший 4* отель «Меридиан», в котором высочайшим уровнем обслуживания и прекрасным отдыхом насладятся 250 человек, размещаемые в ста одно- и двухкомнатных роскошных номерах. Отель привлекает туристов близлежащим в 300 м морским пляжем и большим количеством разных услуг. На обширной территории второго этажа находится открытый бассейн, с навесами от яркого солнца и шезлонгами, где можно отдохнуть у воды, не спускаясь к морю. В бассейне имеются места с меньшей глубиной для плавания детей, и отделения с гидромассажем. На террасе находится детская площадка, горка, расположено кафе. В отеле предоставлены условия для деловых совещаний во вместительном конференц-зале, есть спа-центр, а для прибывших в Витязево на личных автомобилях есть автостоянка. Эти услуги не включаются в стоимость проживания, а оплачиваются из суммы депозита, вносимого на дополнительные расходы при размещении.

После размещения в отеле «Меридиан» многие отдыхающие сразу, достав из чемодана купальные костюмы, идут на расположенный в 300 м от отеля пляж, подышать ароматами моря, походить по обжигающему песку, окунуться с головой в накатывающие на берег волны. На пляже предоставляется любое пляжное оборудование: зонтики, шезлонги. Есть здесь душ, теневые навесы, удобные места для переодевания, на набережной работает кафе. В этих местах мелкое и теплое море, что привлекает сюда семьи с детьми. Поэтому на пляжах есть развлечения для детей, горки, батуты и аттракционы для взрослых. Можно взять гидроциклы на прокат.

В отеле отдыхают с детьми самого разного возраста. Нужно только запастись для малолетнего ребенка до 12 лет справкой из СЭС об эпидокружении и о сделанных прививках. В отеле есть детский бассейн и программа для детских развлечений – анимация, у бассейна расположены прекрасные детские площадки с горками, на пляже – детские аттракционы.

В отеле с роскошным интерьером гостей радушно разместят в шикарных двухместных номерах категорий стандарт, студио или люкс.

Наибольшее количество однокомнатных номеров отеля (их 88) принадлежат к категории «стандарт» и имеют площадь 16м2. В каждом двухместном номере имеется двуспальная просторная кровать или две односпальные, шкаф, телевизор, а также удобная ванна. Для каждого отдыхающего в ванной комнате положены туалетные принадлежности, фен и утюг.

На восьмом последнем этаже находятся два прекрасных однокомнатных двухместных номера, площадью 22м2. Здесь нет балкона, но прекраснейший завораживающий вид южной природы и синего моря открывается из больших витражных окон. Здесь также просторная кровать, шкаф и телевизор, а также сейф для бизнесменов, холодильник и сплит-система. В этом номере можно разместить на одном дополнительном месте задержавшегося допоздна гостя.

В отеле есть и 10 двухкомнатных «люксов» на двух отдыхающих. Здесь одна комната является гостиной с мягкими диванами, холодильником и телевизором, вторая спальней с кроватью, телевизором, шкафом, туалетным столиком и зеркалом. Есть фен, в ванной повешены халаты и стоят тапочки. Здесь, на площади 26 м2 можно разместить еще два дополнительных места.

Также как и в номерах других категорий здесь есть телефон, сплит-система, сейф, а также бар с напитками. В отеле предоставляются услуги химчистки и прачечной, устанавливается детская кровать, если есть у поселившихся маленький ребенок.

Квалифицированные повара отеля предлагают всем своим гостям трехразовое питание – шведский стол. В работающем круглые сутки лобби-баре можно попробовать изысканные сорта кофе или чая, коктейли, свежеприготовленные соки. На первом этаже летом работает ресторан, где вам предложат блюда разных национальных кухонь, суши, свежую выпечку. В зимний сезон готовится завтрак, а на обед или ужин можно заказать шеф-повару любые блюда.

Отель «Меридиан» является идеальным местом и для совещаний, деловых встреч. В отеле есть просторный конференц-зал с замечательной акустикой. Предоставляются услуги опытных медиков, массажистов, косметологов, работающих в спа-центре отеля. В отеле предоставлена возможность туристам не прерывать занятия спортом, так как есть зал фитнеса с тренажерами, желающие могут посетить массажные кабинеты, турецкую баню или сауну в спа-центре, а после бани удобно расположиться на мягких диванах в кальянной.

«Меридиан» – роскошный современнейший отель гостеприимно открывает двери для отдыхающих.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Черноморская, 181б

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *