Мини-гостиница Дукат (город Анапа)

Сегодня город Анапа – синоним отлично проведенного отпуска и хорошего летнего настроения! Хотя это и небольшой город, не более 60 тыс. человек населения (по данным на 2009 г.). Здесь развита лечебная и медицинская инфраструктура, ежегодно возводятся новые туристические объекты. Анапчане всегда рады приезжим. Это приветливый народ, который придают неповторимый колорит этому южному городу. Еще одно положительное качество города, как курорта – наличие всевозможных вариантов размещения. Большие и маленькие гостиницы, на первой или второй береговых линиях, с питанием или без питания – ассортимент временного жилья настолько широк, что собирающимся приехать в Анапу, действительно есть из чего выбрать!

Мини-гостиница «Дукат» – отличный вариант недорогого жилья с предоставлением качественного сервиса для проведения полноценного отдыха!

Гостиница «Дукат» располагается на тихой улице, но совсем близко находится Театральная площадь – центр культурной жизни города, маяк, парк отдыха, краеведческий музей и многие другие достопримечательности курорта Анапа. В непосредственной близости находятся торговые центры, боулинг-клубы, ночные развлекательные центры, рестораны, бары и кафе с самой разнообразной кухней.

Постояльцы мини-гостиницы «Дукат» могут организовать самостоятельное питание, для этого на первом этаже располагается полностью оборудованная кухня, но по желанию могут заказать комплексное одно- двух- или трехразовое питание. По запросу предоставляются утюг и гладильная доска, стиральная машина-автомат и сушилки для белья.

Маленькая, но очень уютная гостиница «Дукат» предлагает к размещению 11 номеров, расположенных на двух этажах и мансарде здания. Номера 2-х, 3-х, 4-х местные меблированы кроватью (односпальные, двуспальные), прикроватными тумбочками и зеркалами. Во всех номерах есть возможность установить дополнительное спальное место. В независимости от комплектации и стоимости комнат, все они оборудованы телевизором и холодильником. В номере «люкс» также есть электрочайник, комплект посуды. Практически все номера имеют систему кондиционирования, но при ее отсутствии в комнатах устанавливаются вентиляторы. Уборка номеров и смена белья проводится по запросу.

Вдоль второго этажа гостиницы тянется широкая терраса, откуда открывается шикарный вид на морскую бухту. Около каждого номера на террасе установлен столик и стулья для отдыха.

В 5 минутах ходьбы от мини-гостиницы «Дукат» расположен один из пляжей Анапы. Благоустроенный галечный пляж Высокий берег имеет все необходимое пляжное оборудование (лежаки, навесы, кабинки для переодевания). К услугам отдыхающих различные водные аттракционы, кафе и закусочные. Дно моря покатое, не имеет резких перепадов в глубине, за счет чего равномерно прогревается до оптимальной температуры (+24-26 С) для купания. Море в этой части берега кристально прозрачное, что делает его настоящей находкой для любителей ныряния с маской.

Адрес: г. Анапа, ул. Терская, 5а

Забронировать номер в мини-гостинице «Дукат» можно здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *