Гостиница «Морская звезда» — курорт Анапа

Каждый год в преддверии курортного сезона во всех уголках нашей страны люди оказываются перед выбором: где провести самое приятное, интересное и счастливое время года — отпуск или каникулы. Кто-то отправляется в горы, кому-то нравится экстремальный отдых на порожистых реках… И все же большинство мечтает оказаться на солнечном берегу лазурного моря. Анапа – это воплощение мечты. Здесь, по признанию специалистов, самая чистая вода на всем черноморском побережье, здесь самое большое количество солнечных дней, только здесь вы можете выбирать по своему вкусу пляж – каменистый, галечный или песчаный. А знаменитые целебные минеральные источники и морские лиманы с лечебной грязью, которыми богат этот район! Здесь лечатся практически все заболевания, а грязи из Анапы используют клиники по всей стране.

Отдых в Анапе сейчас доступен для всех. Огромное количество пансионатов и санаториев, обширный частный сектор предлагает размещение в удобных номерах. Жилье на любой вкус и размер кошелька, развитая сеть кафе и ресторанов позволяют отдаваться развлечениям, не задумываясь о бытовых проблемах.

Город протянулся вдоль берега моря, и параллельно берегу проходит одна из центральных улиц г. Анапа – улица Шевченко. На ней расположился гостевой дом «Морская звезда». Галечный пляж находится в двадцати минутах от отеля, а песчаный – в десяти. Вокруг гостиницы много продуктовых и вещевых магазинов, недалеко – рынок с огромным выбором свежих, экологически чистых овощей и фруктов, винограда, местных вин. Рядом есть кафе, где большой выбор разнообразных блюд, а цены невысокие. В нескольких минутах ходьбы от отеля – санаторий «ДиЛуч», в котором работает современный диагностический центр. Проживая в «Морской звезде», можно приобрести курсовку в санаторий и пройти лечебные процедуры.

Трехэтажный гостевой дом «Морская звезда» предлагает уютные недорогие номера, рассчитанные на проживание двух, трех, четырех человек. В каждом номере есть совмещенный санузел с душем, холодильник и телевизор. Благоприятную температуру в комнатах поддерживают кондиционеры. Необходимая меблировка включает в себя односпальные и двуспальные кровати, шкафы для одежды, прикроватные тумбочки, журнальные столики, зеркала.

В гостевом доме созданы условия для того, чтобы отдыхающие могли питаться самостоятельно. На первом и третьем этажах оборудованы кухни с газовыми плитами, мойками, микроволновками, холодильниками, необходимой посудой и мебелью. Для любителей шашлыка предоставляется мангал.

Активным пользователям Интернета предоставляется выход во «всемирную паутину» через Wi-Fi. Сделав фотографии, вы сразу сможете загрузить их на свой сайт.

Анапа – детский курорт с уникальными природными условиями. Море радует тех, кто приехал на отдых с детьми, широкой мелководной полосой, теплой водой и, конечно, горячим золотым песком. Отзывы гостей говорят о тех ярких и радостных впечатлениях, которые им дарит морской берег. Романтические прогулки на яхте под парусом, полеты под куполом парашюта над морем, погружение в морские глубины с аквалангом и много других счастливых мгновений ожидают вас в Анапе. А «Морская звезда» поможет сделать ваш отдых безмятежным и безоблачным.

Адрес: курорт Анапа, ул. Шевченко, 102а

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *