Гостиница «Морские врата» — курорт Анапа

Для тех, кто хотя бы раз побывал в городе-курорте Анапе на отдыхе, не встает вопроса, куда отправиться летом в отпуск. Мы бережно храним фотографии, которые сделаны на фоне Черного моря, а зимой возвращаемся на сайты, где множество фото этого района и пишем свои отзывы о том, как нам было здорово и какой заряд бодрости мы получили от пребывания здесь.

Почему же эти места так нас завораживают, и, как только наступает лето, нас как магнитом тянет приехать сюда хоть на недельку.

Можно долго говорить о величии морских просторов или обширности пляжей, но не только это зовет нас на отдых в Анапу. Гостеприимство жителей Краснодарского края почти вошло в легенду, а особый лечебный микроклимат, замешанный на доброжелательной атмосфере, сам по себе возвращает здоровье.

Анапа давно имеет статус детского курорта, поэтому это лучшее место для отдыха с детьми. Для маленьких здесь создана своя специальная инфраструктура. В любом частном отеле с удовольствием принимают маленьких постояльцев. И одна из них мини-гостиница «Морские врата». Это настоящий гостевой дом для тех, кто любит комфортный отдых.

Недавно возведенное современное здание ГД, расположилось в непосредственной близости от городского пляжа и района нового аквапарка, до него всего 10-15 минут хода. «Морские врата» отличаются тем, что для жилья здесь предлагаются только номера класса «люкс» и «полулюкс».

Какой бы номер вы не выбрали для размещения, вы можете быть уверены, что в нем будет оптимальная температура (имеется кондиционер). В каждом номере для проживания имеется отличный санузел, холодильник и телевизор. Все они оборудованы современной мебелью, при этом имеется возможность организовать дополнительное место.

Нет проблем и с питанием. В любое удобное время вам будет накрыт завтрак и обед. А вечер можно провести в боре, где можно отлично поужинать.

Если вы приехали с семьей, то детей можно оставить под присмотром профессиональной няни на детской площадке. Для любителей попарится, очень нравится отличная русская баня на дровах. Гордится ГД «Морские врата» и своим уютным двориком, где гостей ждет летнее кафе и шашлычная. Для удобства гостей организован трансфер и имеется собственная охраняемая автостоянка.

Несмотря на высокий уровень обслуживания, цены в гостинице вполне демократичные. Ознакомиться с ними можно на сайте в подробном прайс-листе или позвонив по телефону сотрудникам отеля. У них же можно уточнить перечень и стоимость дополнительных услуг.

Анапа славится не только своим целебным климатом, но и разнообразием развлечений, большая часть которых расположена на центральном городском пляже. Здесь кипит жизнь круглые сутки и что бы попасть в этот праздничный круговорот потребуется всего минут 10. Короткая прогулка и Вы уже на море. Обязательно сразу окунитесь в него и поздоровайтесь, ведь оно ждет Вас. Море примет Вас в свои объятья, омоет своей соленой водой, и Вы почувствуете, как уходит усталость и напряжение длинных зимних месяцев. Ведь именно за этим мы и стремимся сюда на юг к Черному морю, и именно это заставляет нас постоянно сюда возвращаться.

Адрес: курорт Анапа, ул. Самбурова, 155

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *