Гостевой дом «На аллее» — курорт Анапа

Отдых на море – это то, о чем мечтает почти каждый из нас в течение всего года. Романтика морских приключений, наслаждение ласковым, теплым солнцем и морем, желание новых приятных ощущений – все это связано в нашем сознании с понятием «курорт». Отдых в Анапе оправдывает все эти надежды и ожидания. Самое большое количество солнечных дней в году, самый длительный курортный сезон (с мая по октябрь), самое теплое и чистое море, самый ласковый золотой песок пляжей… Кроме великолепных природных условий в Анапе вас ожидает отличный сервис. Здесь развитая система кафе, ресторанов и столовых, где невысокие цены не мешают получить качественное, разнообразное и вкусное питание. Многочисленные гостиницы готовы предоставить для вас комфортабельное жилье.

Недалеко от центра Анапы, в тихом уголке города расположился частный гостевой дом «На аллее». Это очень зеленое, тенистое, красивое место. Поблизости много столовых и кафе, магазинов, центральный рынок, который предложит вам богатый выбор свежих овощей и фруктов из местных садов и огородов, качественные вина из лучших сортов винограда. Море и пляж от ГД находится в десяти минутах ходьбы.

Гостиница «На аллее» предлагает размещение гостей в двухместных и трехместных комфортабельных номерах со всеми удобствами. Санузел имеет душевую кабину. Микроклимат номера поддерживается сплит-системой, есть холодильник, телевизор. В интерьере комнат нет ничего случайного, мебель удобная и современная (кровати, шкафы, столики, тумбочки), со вкусом подобранный текстиль делает номера уютными и красивыми.

Гостевой дом предлагает своим гостям питание в кухне, оборудованной всем необходимым. А во дворе можно приготовить шашлык. Двор очень зеленый, с уютными уголками для отдыха.

Кроме этого желающие могут воспользоваться Wi-Fi Интернетом, автостоянкой, расположенной рядом с отелем. Проживание в ГД дает возможность отдохнуть без бытовых проблем.

Небольшая прогулка по городу приведет вас к морю и пляжу. Здесь вы получите не только огромное количество разнообразных, ярких впечатлений, но и очень полезные процедуры, связанные с купанием в морской воде, принятием воздушных и солнечных ванн, контактом с золотым кварцевым песком, обладающим лечебными свойствами. Район Анапы очень хорош для тех, кто приехал на отдых с детьми. Песчаный берег, неглубокое море дают возможность для прекрасного детского отдыха. Здесь оборудованы горки, специальные детские площадки. Огромную радость доставит детям катание на «банане» или «таблетке». Но и взрослым не придется скучать на берегу моря. Сервис предлагает многочисленные развлечения. Чистая, прозрачная вода делает здесь очень популярным дайвинг. Инструктор поможет вам справиться с аквалангом, сделать уникальные подводные фотографии, которые поразят ваших родных и друзей. Если вы не склонны к экстремальному отдыху, то можно совершить морскую прогулку на теплоходе или яхте, поплавать на катамаране. К вашим услугам все, чем богат курорт Анапа.

Адрес: курорт Анапа, ул. Кати Соловьяновой, 106

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *