Гостевой дом «На Северной» — курорт Витязево

Одним из самых привлекательных мест на черноморском побережье долгие годы остается курорт Анапа и окружающие ее поселки. И если Анапа с ее многочисленными историческими, культурными и природными памятниками радует нас возможностью разнообразного, насыщенного, интересного отдыха, то ее пригороды предоставляют более экономный, но не менее качественный отдых.

Поселок Витязево — это одна из жемчужин, украшающих корону Анапы. Удивительная, своеобразная культурная среда, которой отличается этот район, соединила в себе черты древней греческой культуры и традиции русского народа. Пос. Витязево часто называют Малыми Афинами, ведь его основатели были выходцами из Греции. Здесь очень развит частный сектор курортного обслуживания отдыхающих. Гостиницы, пансионаты, базы отдыха предлагают высокий уровень сервиса, комфортабельное жилье и все радости морского курорта за вполне приемлемые цены.

Гостевой дом «На Северной» получил свое имя от адреса расположения. Северная улица находится в тихом спокойном районе п. Витязево. До моря пешком можно дойти за 15 минут, и прогулка не будет утомительной. Своеобразная красота местной архитектуры, вобравшей в себя элементы древнегреческого стиля, создает ощущение, что вы оказались в солнечной Греции. Да и прекрасный местный воздух усилит удовольствие от прогулки.

По пути к морю вы встретите многочисленные магазинчики, сувенирные лавки, экскурсионные бюро, кафе и столовые.

Гостиница «На Северной» предлагает размещение в номерах разного уровня комфортности, что дает нашим гостям возможность выбора. Двух- и трехместные номера категории «эконом» имеют общие удобства (туалет и душ) на этаже. В комнатах телевизор, вентилятор, кровати односпальные и двуспальные, прикроватные тумбочки, столик, стулья, шкаф.

Двухместные и трехместные номера категории «стандарт» также с удобствами на этаже, в них есть кондиционер, телевизор, необходимый комплект мебели.

Двухместный «полулюкс» с отдельными удобствами в номере также имеет кондиционер, телевизор, кровати, шкаф, столик, тумбочки, стулья.

Трехместный номер «студия» с удобствами в номере обставлен удобной мебелью, есть холодильник и микроволновая печь, телевизор, кондиционер. В этой категории номеров есть своя кухня, где можно самостоятельно готовить. Проживание в таком номере будет особенно удобно и приятно для тех, кто приехал на отдых с детьми.

ГД «На Северной» и его персонал учитывают пожелания и отзывы гостей и создают условия для полноценного отдыха. Для автомобилистов есть автостоянка; работает летняя кухня, где можно экономно готовить и питаться в столовой; любителям шашлыка оборудован специальный уютный уголок на территории отеля; можно пользоваться утюгом и гладильной доской; для пользователей Интернета подключена система Wi-Fi. В числе дополнительных услуг – прачечная или стиральная машина, прокат DVD-плеера, организация увлекательных экскурсий.

Море и пляж встретит вас полным набором услуг. Здесь можно воспользоваться шезлонгом или лежаком, отдохнуть в тени тента или зонта, сделать профессиональные фотографии, взять на прокат катамаран, скутер, полетать под парашютом или пронестись по волнам на «банане». Отдых в Витязево в гостевом доме с прохладным название «На Северной» оставит у вас самые приятные и добрые воспоминания.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, Северная, 36

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *