Мини-гостиница «Надежда» — курорт Витязево

Если вы собираетесь провести свой отдых на побережье Черного моря, то наверняка задумывались о таком варианте, как курорт Анапа. Этот великолепный город издавна славится своей развитой курортной инфраструктурой, которая привлекает туристов из различных уголков страны и ближнего зарубежья. Но в нескольких километрах от этого города находится небольшой поселок Витязево, который в последнее время становится все более популярным. В этой местности можно найти великолепные чистые пляжи, а также оздоровиться благодаря мягкому целебному климату побережья. Цены в п. Витязево несколько ниже, чем в Анапе, а вот условия для отдыха ничуть не хуже.

Гостиница «Надежда» может стать прекрасным вариантом для тех, кто ищет жилье в пос. Витязево, которое будет комфортным, и в то же время иметь невысокую стоимость. Всего в нескольких минутах ходьбы от отеля находится множество ресторанов и кафе, парк развлечений, магазины и аттракционы. Неподалеку находится остановка маршрутки, на которой можно быстро доехать в Анапу.

Приезжая в отель «Надежда», вам не придется проводить свободное время в номерах — он имеет свою озелененную территорию, которая оснащена всем необходимым; имеется мангал. Если вы приезжаете на отдых с ребенком, то в то время, пока родители будут заняты приготовлением шашлыков, он сможет весело провести время на детской площадке. Во дворе есть теннисный стол. Кроме того, размещение детей до трех лет в номерах производится бесплатно. По желанию отдыхающих возможно трехразовое питание; домашняя кухня в гостинице очень вкусная, а стоимость питания вполне доступна всем туристам.

Все номера гостиницы «Надежда» с удобствами, каждый оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Прайс-лист, в котором указаны цены, можно посмотреть на сайте, вместе с фотографиями самого отеля. В каждом номере есть душ и туалет, а также современная техника — телевизор и кондиционер. Из мебели — кровати, шкафы, тумбочки, кресла, зеркало. На кухне и на этаже имеет ся микроволновая печь и холодильник.

Пляж находится в пяти минутах ходьбы от гостевого дома «Надежда»; он сложен чистейшим песком. Море в сезон теплое, а вход в воду пологий, поэтому в п. Витязево всегда много отдыхающих с детьми. На пляже работают аттракционы, кафе и бары, а фотографы сделают вам замечательные фото на память об отдыхе в Витязево, который находится в районе Анапы.

Адрес: курорт Анапа, п. Витязево, пер. Благовещенский, 18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *