Отель «National» — курорт Витязево

Поселок Витязево, который находится в девяти километрах от города Анапа, еще называют малой Грецией. Здесь есть все для комфортного отдыха — множество развлекательных заведений, благоприятный для здоровья климат, красивые виды и огромный пляж, который в некоторых местах достигает ширины 300 метров.

В п. Витязево находится гостевой дом «Национал», который готов предоставить жилье всем отдыхающим, которые решили провести свой отпуск в этом районе Черноморского побережья. Отель «National» расположен в центральной части поселка, откуда можно быстро добраться до набережной, центра развлечений, магазинов. Регулярно ходят маршрутки, которые доставят в Анапу или к аквапарку, находящемуся в Джемете.

Сама гостиница представляет собой новое современное здание, которое оборудовано всем необходимым, чтобы отдых в Витязево был наиболее комфортным и надолго запомнился. Качество предоставляемых услуг находится на высоком европейском уровне, а номера оборудованы всем необходимым. Благодаря этому, сюда туристы приезжают как самостоятельно, так и на отдых с детьми.

При необходимости, можно заказать в отеле «Национал» трансфер, воспользоваться гладильной и утюгом, отправиться на экскурсию по живописным уголкам Черноморского побережья, откуда привезти великолепные фото на память об отдыхе в пос. Витязево. Гостевой дом имеет свой двор, в котором находится бассейн с детским и взрослым отделением, игровая площадка для детей, барбекю. Перед зданием располагается парковка для автомобилей отдыхающих, которые приехали в п. Витязево на своем транспорте; есть собственное кафе, в котором можно питаться по меню. В нем предлагаются вкусные блюда из качественных продуктов, цены на которые вполне приемлемы.

Размещение осуществляется в номерах «люкс» и «полулюкс», которых в отеле «National» всего насчитывается 57. Они оборудованы всей необходимой мебелью — кроватями, тумбочками, шкафами, столиками, зеркалами. Из техники есть холодильник, кондиционер, телевизор; отдыхающие обеспечиваются посудой. Также, в номерах есть балкон, душ и туалет. Чтобы быть уверенным в том, что понравившийся номер будет свободен к вашему приезду, его можно забронировать зарание. Для этого, на сайте имеется прайс-лист, в котором указана стоимость проживания в определенные периоды времени, имеются фотографии отеля и отзывы отдыхающих, которые уже побывали в нем.

Море находится в нескольких минутах ходьбы от гостиницы. Пляж оборудован всем необходимым — лежаками, зонтиками и шезлонгами; можно взять напрокат лодку или катамаран, отдохнуть в местном кафе или баре. Вечером работают многочисленные дискотеки и ночные клубы.

Адрес: курорт Анапа, п. Витязево, переулок Александрийский, 8

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *