Ночная жизнь

Что ни говори, а ночная жизнь такого нескромного краснодарского уголка, как Анапа, более чем разнообразна. Куда пойти повеселиться на курорте? Давайте разберемся.

MABI – отличное оригинально место. Клуб оснащен современным техническим оборудованием, всегда старается порадовать посетителей насыщенной разнообразной музыкальной программой. Посетители MABI отмечают необычную атмосферу заведения, в которую погружаешься с самых первых минут. Порадует посетителей и большой выбор спиртных напитков. Находится ночной клуб MABI по адресу г. Анапа, ул. Гребенская, 1.

Одним из самых модных молодежных мест по праву считается Sabotage. По своим размерам и техническому оснащению, этот анапский двухуровневый клуб не имеет себе равных. Его площадь – более 900 квадратных метров, интерьер в стиле HI-TECH, барная стойка длиной более 14 метров. Располагается он по адресу г. Анапа, ул. Крепостная, 70.

Отлично можно провести время в La Veranda, первом и единственном DJ-ресторане в Анапе. Повар в это шикарное местечко приехал прямо из Италии, чтобы порадовать различными вкусностями посетителей ресторана. La Veranda – действительно роскошное место, это отмечают все его посетителя. Расположился DJ-ресторан на первом этаже санатория «Анапа — Океан» на улице Пушкина, 19 в городе Анапа.

А уже радом с La Veranda расположился один из лучших анапских ночных клубов «Че Гевара». Это заведение славится своим поистине революционным духом и незабываемой атмосферой. Расположен клуб недалеко от набережной прямо в центре ночной жизни. Найти его можно по адресу г. Анапа, ул. Пушкина, 17.

Своим уникальным свето-водным шоу, которое сопровождается еще и криогенным неповторимым представлением, может похвастаться ночной клуб DENСИ. Тематические и пенные вечеринки с прохладным душем, стриптиз-шоу, все это создает поистине летнее настроение. Располагается ночной клуб DENСИ по адресу г. Анапа, ул. Набережная.

Оригинальным и эффектным является еще один ночной клуб Анапы – SUNRISE. Здесь кроме зажигательной музыки Вы найдете также большой ассортимент разнообразных коктейлей и замечательный кальян-бар. В клубе регулярно устраивается стриптиз-шоу, а для любителей погорячее – огненное представление.

Любителям порадовать себя вкуснейшей европейской едой можно направиться в национальный ирландский паб «Дублин». Здесь можно отведать фирменное блюдо заведения «крылышки «Дублин»», выпить и повеселится. Интерьер, качество обслуживания и, самое главное, цены приятно удивят. Находится паб «Дублин» по адресу г. Анапа, ул. Ленина, 6.

Одним из излюбленных мест в Анапе для отдыха молодежи и днем, и ночью является развлекательный центр «Пепелац». На первом этаже заведения располагается боулинг, на втором в вечерние часы проходят дискотеки и шоу-программы. А на цокольном этаже находится бильярдная. Отличное место для отдыха и развлечений! Находится по адресу г. Анапа, Анапское шоссе, 5.

Своими внушительными размерами всех и каждого поражает ночной клуб «Пароход». Он выполнен в форме корабля. Просто прекрасно оформленная морская идея! Днем – это кафе (подаются, конечно же, и блюда из морепродуктов), ночью – клуб. Располагается «Пароход» в городе Анапа, по улице Набережная, 25.

Неповторимый ночной клуб на открытом воздухе «Пират» находится на ул. Набережная, 2 в Анапе. Отличительная черта этого места – вход в него оформлен в виде корабля. Но это еще не все… Ночной клуб «Пират» надолго унесет Вам в развлекательное чувственное ночное плавание, и это плавание запомнится навсегда…

Ночная жизнь: 1 комментарий

  1. Мне запомнилась ночная жизнь Анапы тем, что можно спокойно без напряга идти домой в 3 часа ночи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *