Гостевой дом «О-Марета» — курорт Анапа

Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья! Хорошо, когда друзей много! Где же можно встретить много друзей – много солнца, воздуха и воды?! Конечно в Анапе! Прекрасный черноморский курорт с прекрасными природно-климатическими условиями. Особенно популярен в Анапе отдых с детьми в летнее время. Огромное количество солнечных дней, свежий воздух, прозрачное ласковое море привлекают в этот район туристов со всей страны. Особенно популярны пляжи Анапы. Здесь можно найти пляж и галечный и песчаный, при чем на небольшом расстоянии друг от друга. Дети, безусловно, предпочитают золотистый песок. Поэтому можно в течение дня бывать на разных пляжах, удовлетворяя желания каждого члена семьи. Уникальна географическая точка, в которой находится Анапа. В этом месте равнина превращается в горы. Здесь рождается Кавказский хребет. Благодаря такому расположению город имеет мягкий в меру влажный климат, большое количество солнечных дней в году и особенный рельеф, поэтому глубина моря на значительном протяжении здесь небольшая, дно ровное и плотное. Это делает купание детей здесь максимально безопасным. Природа также одарила курорт источниками с целебной водой и лечебными грязями лиманов. Поэтому популярен не только отдых в Анапе, но и лечение. Солнечная Анапа славится волшебным виноградом и прекрасными винами из него. Не удивительно, что в это замечательное место стремились люди с древних времен. Торговля, ремесла, виноделие процветают здесь несколько тысяч лет. Несмотря на то, что город пережил войны и осады, переходил из рук в руки, здесь сохранились многие традиции разных народов. Ныне на территории города проживают люди разных национальностей. Экскурсионная программа позволяет познакомиться с культурой и историей разных народов, а также увидеть древнейшие памятники архитектуры. Развлекательные заведения здесь представлены широко, как говориться, на любой вкус. Многочисленные кафе, бары, рестораны, дискотеки, ночные клубы доставят удовольствие любителям ночной жизни. Прекрасные аквапарки — любимое место развлечений, как для детей, так и для взрослых. Парки аттракционов и развлечений, дельфинарии, океанариум с удовольствием посещают многочисленные гости курорта. Также популярны многочисленные экскурсии в соседние города побережья.

Отдыхая в Анапе, можно не только загорать и купаться, но и увидеть, узнать и услышать много интересного. Таким образом, отдых здесь может быть насыщенным, увлекательным, приятным и полезным. Многие туристы, посетив сайт и увидев фотографии Анапы, принимают ее за заграницу. Радуют и отзывы туристов, побывавших на этом курорте. При этом цены здесь весьма приемлемые. Есть прекрасная возможность выбрать отель, гостиницу или гостевой дом в соответствии с размерами кошелька. Замечательные условия для небогатого туриста предлагает частный сектор. В нем можно найти жилье за очень умеренную плату. Сегодня легко можно найти прайс-лист интересующего объекта и заранее узнать стоимость проживания.

Для тех, кто планирует отдых в Анапе, стоит рассмотреть как вариант, проживание в гостевом доме «О-Марета». Гостевой дом предлагает размещение в номерах класса стандарт. В гостевом доме есть широкие возможности для комфортного отдыха. Новое здание находится в центре города. В шаговой доступности расположены основные, представляющие интерес для туриста объекты. Недалеко находятся и галечный, и песчаный пляжи. Прогулочным шагом можно дойти до них за 10-20 минут. В 20 минутах ходьбы расположен также аквапарк «Золотой пляж». Еще ближе находятся парк отдыха и торговые центры, поход к ним займет не более 10 минут. На первом этаже гостевого дома находится прекрасная столовая с недорогими ценами и по-домашнему вкусной едой. Для тех, кто предпочитает блюда, приготовленные самостоятельно, что особенно важно для гостей с детьми, во дворе есть оборудованная летняя кухня. В широком просторном дворе разместились также зоны отдыха и большой мангал, на котором можно пожарить отличные шашлыки. Для гостей есть бесплатная автостоянка. Также хозяева предлагают гостям бесплатный трансферт. За дополнительную плату предлагают услуги прачечной, доставку авиа и ж/д билетов, катание на яхте и катере, морскую рыбалку.

В гостевом доме есть номера стандарт с удобствами в номере и 3 номера эконом с удобствами на этаже. В каждом номере есть холодильник, телевизор, кондиционер. В пользование бесплатно предоставляется комплект белья, утюг, гладильная доска, медаптечка.

Уютный гостевой дом с гостеприимными хозяевами дает массу возможностей для приятного и комфортного отдыха, наиболее привлекательной из которых можно считать близость как галечных, так и песчаных пляжей.

Адрес: курорт Анапа, ул. Самбурова, 70

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *