Гостевой дом «Оазис» — курорт Джемете

Небольшой курортный поселок Джемете известен своим аквапарком «Тики-Так». Это один из самых крупных центров развлечений на воде в Европе. Два километра спуска по водным горкам, бассейны волновой, прыжковый, спа-бассейн, 24 горки, аттракцион «рафтинг» (спуск с высоты шестиэтажного дома), первый в Европе аттракцион «Бумеранг», детский комплекс «Семь дождей» и много других уникальных видов отдыха на воде.

Кроме аквапарка, в пос. Джемете есть и другие центры развлечений, большое количество кафе и ресторанов, замечательный пляж. Курорт готов предоставить отдыхающим все условия для разнообразного, активного, интересного отдыха. А кому этого будет недостаточно — рядом Анапа, до которой несколько минут езды на маршрутке.

Частный сектор п.Джемете предоставляет жилье с очень удобными номерами, стоимость которых рассчитана на разный уровень достатка гостей курорта. Но независимо от цены, сервис в частных отелях достаточно высокий, и качественный отдых в Джемете вам гарантирован.

Гостевой дом «Оазис» приглашает туристов в комфортабельные номера категорий «стандарт» и «люкс», которые расположились в современном четырехэтажном здании. Красиво оформленная территория ГД «Оазис» радует своим уютом. Здесь есть детская игровая площадка, место для парковки автомобилей, зеленые уголки для отдыха.

Номера категории «стандарт» состоят из одной комнаты и санузла, в котором есть туалет, душевая кабина, раковина для умывания. В комнате односпальные кровати, прикроватные тумбочки, столик, стулья, зеркало, телевизор, сплит – система, холодильник. В двухкомнатных «люксах» рекомендуется размещение тем, кто приехал на отдых с детьми. Комнаты меблированы односпальными и двуспальными кроватями, есть диван-кровать, платяной шкаф, тумбочки, комод, зеркало, стол. Также номера оборудованы электробытовыми приборами: сплит-системой, холодильником, телевизором. В номерах обеих категорий есть необходимый набор посуды, электрочайник. Проживание в таких номерах очень удобно и приятно, о чем и говорят отзывы гостей.

Гостиница предоставляет отдыхающим возможность готовить себе самостоятельно. Кухня-столовая оборудована всем необходимым (есть плита, микроволновка, холодильник, посуда). Район поселка, в котором находится отель «Оазис», имеет продуктовые магазины, рынок, где можно купить свежие местные продукты, знаменитые анапские вина. Кто не хочет тратить время отдыха на кухню, может питаться в кафе или ресторане.

Среди дополнительных услуг, предоставляемых отдыхающим, беспроводной Интернет, прачечная, гладильная, вызов такси. Персонал отеля вежлив и предупредителен.

Пляж и море — это то, ради чего едут в Джемете туристы. Море теплое, чистое. Прозрачная вода дает возможность заниматься дайвингом, который здесь популярен. Фотографии подводного мира могут стать предметом вашей гордости. Традиционные для курортного берега развлечения не дадут вам заскучать: катамараны, водные лыжи, «бананы», полеты под парашютом, морские прогулки на яхте под парусом – все это вам предоставит пляж. Наполненный яркими событиями отдых в Джемете запомнится вам надолго.

Адрес: курорт Анапа, район Джемете, ул. Песчаная, 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *