Гостевой дом «Олимпик» — курорт Витязево

Поселок Витязево комфортно расположился в уютном и тихом уголке на берегу Черного моря, всего в девяти километрах от города Анапа. Здесь вы сможете найти бесчисленное множество развлекательных заведений для взрослых и детей, вас порадует приятный мягкий климат и неописуемая красота местной природы. В пос. Витязево все создано для комфортного семейного отдыха!

Если вы вместе со своей семьей из всевозможных вариантов отдыха выбрали именно отдых в Витязево, вы сделали правильный выбор! Для начала вам потребуется определиться с местом проживания. Идеальным выбором станет гостевой дом «Олимпик», расположенный всего в пяти минутах ходьбы от пляжа!

Отель «Олимпик» – это новое четырехэтажное здание, построенное в 2009 году в п. Витязево, современно оформленное как снаружи, так и внутри. Расположен отель на благоустроенной закрытой территории, что является очень важным, особенно если вы проводите отдых с детьми. Если же вы приехали на отдых в Витязево на своем автомобиле, можете воспользоваться услугами автостоянки.

На территории гостинцы создано все для отдыха с детьми. Имеется большой бассейн с подогревом, вы сможете не переживать, что ваш ребенок сможет простудиться. На территории ГД также удобно расположена детская площадка и беседка.

В то время ваши дети будут забавляться на детской площадке, вы без опасений и переживаний сможете заняться своими личными делами. Недалеко от гостевого дома «Олимпик» расположен бульвар Паралия, где находятся многочисленные кафе, бары и рестораны, которые приятно порадуют вас разнообразной кухней.

Размещение в отеле «Олимпик» осуществляется в двух- и трехместных номерах для проживания со всеми необходимыми удобствами. В каждом номере имеется холодильник, телевизор, санузел с душем, сплит-система. Можете не переживать по поводу подачи воды: горячая и холодная вода подаются бесперебойно. Во всех комнатах имеется также балкон, с которого открывается прекрасный вид на живописные красоты курорта. В двухместных номерах имеются или две односпальные кровати, или одна двуспальная. В трехместных – двуспальная кровать, одна односпальная, а также кресло-кровать. В каждом номере имеется набор посуды, а желающие посидеть за чашкой чая или кофе могут воспользоваться чайником. Чайники расположены по одному на каждом этаже, так же как и гладильная доска с утюгом.

К вашим услугам предоставляется бесплатный Wi-Fi Интернет, а за отдельную плату можно взять ноутбук для временного пользования. Уборка номеров производится по требованию отдыхающих, а смена белья – раз в пять дней.

По вашему требованию предоставляется услуга трансфера, с помощью которого вас без особых усилий доставят с аэропорта либо с железнодорожного вокзала прямо к гостинице «Олимпик». Эта услуга предоставляется совершенно бесплатно.

На территории отеля находится столовая с широким выбором всевозможных блюд, включая также детское меню.

Всего в пяти минутах ходьбы от отеля расположена прогулочная зона «Паралия», которая порадует вас большим количеством развлекательных заведений, а также замечательным песочным пляжем с примесью ракушек.

Как видите, в гостевом доме «Олимпик» все создано для уютного и комфортного отдыха всей семьей! Цены на проживание вас приятно удивят. Ознакомиться со стоимостью вы сможете с помощью прайс-листа.

Можно с уверенностью сказать, что после пребывания в гостинице «Олимпик», у вас останутся только приятные отзывы, а привезенные с курорта фотографии и сувениры будут вызывать исключительно положительные эмоции!

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, пр. Александрийский, 6

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *