Гостевой дом «Оливия» — курорт Витязево

Если вы хотите провести свой отдых в тихом и уютном уголке, который, в то же время будет не лишен всех прелестей большого курорта, вам стоит выбрать отдых в Витязево. Витязево — это поселок, который расположен в девяти километрах от города Анапа, и который обладает уникальными климатическими свойствами, большим количеством развлекательных заведений, живописными видами, но в то же время, лишен городской суеты.

Отправляясь в пос. Витязево, вам наверняка понадобится подобрать комфортное жилье. В таком случае, стоит обязательно рассмотреть как вариант гостевой дом «Оливия». Район, в котором он расположился, находится в самом центре п. Витязево, поэтому в нем проходит вся культурная жизнь. За несколько минут можно добраться до набережной, центра развлечений, спортивного комплекса, рынка и магазинов; остановки, от которой ходят маршрутки в Анапу и аквапарк.

Гостиница «Оливия» — это новое современное здание, которое внутри красиво оформлено и имеет все необходимое, чтобы сделать отдых в Витязево наиболее комфортным и запоминающимся. Здесь можно воспользоваться услугами прачечной, заказать трансфер, доставку билетов или записаться на экскурсии по живописным уголкам черноморского побережья. В отеле работает массажист и парикмахер, которых можно посетить в удобное время. Гости «Оливии» могут провести время в свободном озелененном дворе, в котором находятся летняя беседка, мангал и бассейн. Для тех, кто приехал на отдых с детьми, имеется красочная детская площадка. В то время, пока малыши будут на ней резвиться, взрослые могут посетить сауну или поиграть в бильярд. Имеется своя автостоянка, а также кафе, в котором за умеренную цену можно получить восхитительные блюда, которые будут по вкусу даже самым притязательным гостям.

Размещение производится в однокомнатных и двухкомнатных номерах «стандарт» и «люкс». В них есть вся необходимая мебель — односпальные и двуспальные кровати, шкафы, тумбочки, столики, зеркала и кресла; можно воспользоваться современной техникой: кондиционером, телевизором, холодильником, электрическим чайником и интернетом. В некоторых номерах имеются балконы с мебелью для отдыха. Стоимость проживания меняется в зависимости от периода сезона; узнать ее можно на сайте, где представлен прайс-лист. Также, там имеются фотографии номеров, который вы можете изучить для того, чтобы выбрать понравившийся и забронировать его зарание; имеются и отзывы туристов, которым уже довелось посетить гостевой дом «Оливия».

Недалеко от отеля находится море и оборудованный шезлонгами и зонтиками чистый пляж. Там же работают многочисленные кафе, бары и аттракционы для детей и взрослых.

Адрес: курорт Анапа, п. Витязево, пер. Спартанский, 2а

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *