Гостевой дом «Оникс» — курорт Анапа

Многочисленные восторженные отзывы отдыхающих говорят о том, что отдых в Анапе с каждым годом становится все популярнее. Привлекает и чистое теплое море, и разнообразие пляжей (галечный и песчаный), своеобразный морской климат с умеренной влажностью, богатство природных целебных ресурсов – грязи морских лиманов, минеральные воды, кварцевый песок, напоенный ароматами моря и трав воздух. Развитая курортная индустрия делает город Анапу ведущим центром отдыха в нашей стране. Многочисленные частные гостиницы и гостевые дома готовы предоставить комфортное жилье на любой вкус и уровень достатка.

Частный гостевой дом «Оникс» располагается в очень уютном и зеленом уголке курорта Анапа. Отдых в нем не будет омрачен шумом и суматохой центров ночных развлечений. Хотя от ГД до центра г. Анапа всего пять минут ходьбы. Кроме того, гостиница находится рядом с продуктовыми магазинами и рынком, где вы всегда сможете приобрести свежие фрукты и овощи. Если вы хотите питаться в кафе или столовой, то и в этом проблем не будет, так как кафе, рестораны и столовые также в шаговой близости от отеля. Работают отделения банка, почта, пункты обработки фото и видеоматериалов. Ну, а все разнообразие и богатство курортного отдыха вас ожидает в аквапарке, на набережной и пляжах.

ГД «Оникс» предлагает размещение в номерах, рассчитанных на проживание от двух до шести человек. Двух-, трех-, четырехместные номера с удобствами имеют санузлы с душем, холодильник, телевизор, кондиционер, сейф. Удобная мебель включает в себя все необходимое: двуспальные и односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкафы для одежды, столики. Для большой семьи или дружеской компании подойдет шестиместная двухкомнатная квартира со своей кухней, удобствами, телевизором, холодильником, кондиционером, сейфом, мягкой мебелью. Это жилье приближено к домашним условиям, оно комфортно и удобно особенно для тех, кто приезжает на отдых с детьми.

Гостевой дом имеет очень зеленый двор с разнообразной южной растительностью, цветочными клумбами. Есть автостоянка и своя оборудованная кухня для самостоятельного питания гостей. Для желающих предоставляются услуги WI-FI Интернета. Дополнительно администрация ГД предлагает настольные игры для детей и взрослых, прокат пляжных зонтов.

Море и пляж находятся в пятнадцати минутах ходьбы от гостиницы. Район Анапы привлекает многочисленных гостей песчаными пляжами и неглубоким у берега, хорошо прогреваемым морем, которое особенно порадует детей. Поэтому Анапу часто называют детским курортом. Известны полезные свойства кварцевого золотого песка, которым покрыта прибрежная полоса. Пляжный сервис предлагает все возможные виды развлечений: морские прогулки на катерах и яхтах, катание на «бананах», катамаранах, скутерах, полеты на парашютах. Есть спортивные площадки для пляжного волейбола, горки для детей. Цены на все услуги вполне доступны. Пляж оборудован раздевалками, работает медицинский пункт. Многочисленные прибрежные кафе также предлагают свои услуги. Отдых здесь принесет вам только радостные впечатления и укрепит здоровье.

Адрес: курорт Анапа, ул. Пролетарская, 25

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *