Гостевой дом «Ореховая роща» — курорт Анапа

При выборе места для отдыха многих интересует экологическое состояние района. В современный век научно-технического прогресса и воздействия многочисленных антропогенных неблагоприятных факторов на окружающую среду, трудно найти уголок, свободный от газов, пыли и других вредных примесей в воздухе, без пятен бензина и машинного масла на земле, изолированного от шума и интенсивного движения, но имеющий достаточный уровень сервиса и комфорта для полноценного отдыха. Район Высокого берега в городе-курорте Анапа отвечает всем этим требованиям. Тишина, покой и умиротворение царят вокруг. Нет интенсивных транспортных потоков, шумной толпы вечно спешащего народа. Близость парка «Ореховая роща» и морского берега создают прекрасные возможности побыть наедине с собой и своей семьей и отдохнуть от городской сутолоки и суеты.

Отдых в гостевом доме «Ореховая роща» соответствует представлениям городских жителей о необходимом для качественного отдыха уровне комфорта. Проживание в гостевом доме дает возможность пользоваться всеми преимуществами этого экологически чистого района и самого федерального курорта Анапа. Отдых в Анапе – это, прежде всего, мягкий климат с умеренной влажностью, отсутствием сильной жары и продолжительных осадков, большим количеством осадков, Черное море с широкими песчаными и галечными пляжами, ровным плотным дном и широкой полосой мелководья, свежий, насыщенный морскими парами воздух. Курорт Анапа – это богатая событиями история, сохранившая для нас памятники различных эпох, лечебные грязи лиманов и целебная вода подземных источников, прекрасные природные ландшафты, вкуснейший, напоенный солнцем, сладкий виноград. Современная Анапа – это город всевозможных развлечений и разнообразного досуга. Здесь гарантировано увлекательное времяпровождение при любых вкусах и предпочтениях. Многочисленные кафе, бары, рестораны, дискотеки, ночные клубы обеспечат веселье с вечера до утра. Аквапарки, парки аттракционов, концертно-театральная программа, водные и воздушные аттракционы, дельфинарии, океанариум способствуют получению заряда положительных эмоций и новых ощущений. Многочисленные экскурсии в уникальные природные и антропогенные комплексы способствуют развитию внутреннего мира и гармонии. Благодаря всем этим особенностям в Анапе особенно популярен отдых с детьми. Каждые отель и гостиница стремятся максимально удовлетворить требованиям самых взыскательных туристов. Не отстает от них и частный сектор. Но, как известно, на вкус и цвет товарища нет. Поэтому, перед тем как отправится на отдых, важно найти сайт, на котором можно посмотреть фотографии района и отеля, найти отзывы проживавших там туристов, заранее узнать цены и определить стоимость проживания в соответствии с объемом и качеством предоставляемых услуг. Не следует ориентироваться только на прайс-лист, так как он не даст Вам информации в полном объеме. Телефон или электронный адрес даст возможность заранее забронировать подходящий номер в понравившемся отеле, чтобы на сто процентов обеспечить себе возможность осуществить задуманное.

Гостевой дом «Ореховая роща» всегда рад гостям! Он расположен рядом с парком «Ореховая роща» и недалеко от моря. До ближайшего пляжа можно дойти за 2-3 минуты или выбрать более долгий, но приятный маршрут. Через 10 минут ходьбы Вы попадете на оборудованный галечный пляж. У гостевого дома собственная огороженная территория со столиками для приема пищи и небольшой автостоянкой. Имеется общая оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. ГД предлагает размещение в комфортабельных номерах с приятным интерьером. В номерах есть ковровое покрытие, наборы мебели, мини-холодильники, сплит-системы, телевизоры и санузлы с душем. Есть номера с балконами. ГД «Ореховая роща» — прекрасное жилье для семей с детьми.

Проживание в ГД дает возможность пользоваться как диким галечным пляжем, так и оборудованными городскими пляжами, пройти к которым можно по удобной новой набережной.

Адрес: курорт Анапа, ул. Маяковского, 45/3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *