Гостиница «Орион» — курорт Витязево

Черноморское побережье — одно из самых любимых мест отдыха, а Анапа заслуженно считается курортным раем для взрослых и детей. Город окружен курортами, которые с нетерпением ожидают гостей. Многие предпочитают отдых в Витязево из-за его шикарных белоснежных пляжей. Этот поселок, вытянувшийся вдоль Витязевского лимана, находится всего в пятнадцати километрах от Анапы и связан с ней хорошо развитым транспортным сообщением.

Широкие пляжи с чистейшим песком, теплое море и развитая инфраструктура – лучший набор для отличного отдыха.

Всего в трех минутах от городского пляжа п. Витязево, в 2006 году построено для размещения отдыхающих четырехэтажное здание гостиницы «Орион». Современные комфортабельные номера оборудованы мебелью, которая была специально разработана и изготовлена для отеля. 16 номеров для проживания рассчитаны на двоих и троих гостей и обставлены одно- и двуспальными кроватями.

В гостевом доме «Орион» все направлено для создания комфортного отдыха. Все жилье оборудовано холодильниками, сплит-системами, телевизорами и электрочайниками. В туалетных комнатах установлены душевые кабины. В любое время можно воспользоваться утюгом с гладильной доской и микроволновой печью. Приветливый и высокопрофессиональный персонал отеля создает все условия для уюта и полноценного отдыха своих гостей.

Для отдыха с детьми в уютном дворе оборудована детская площадка с качелями. Взрослых порадует автостоянка, беседка и специальные места для отдыха. Сделанные во дворе фотографии долго будут напоминать о чудесном отдыхе в пос. Витязево, район которого просто предназначен для максимального расслабления после напряженных трудовых будней.

В кафе «Орион», расположенном всего в 50 метрах от ГД, для гостей организованно комплексное трехразовое питание. Это кафе отличается великолепной европейской кухней, в нем звучит живая музыка, а по вечерам проводятся шоу-программы.

Для того чтобы уточнить стоимость проживания и питания, достаточно позвонить в гостиницу и получить исчерпывающую информацию о ценах. С подробным прайс-листом можно ознакомиться на сайте гостиницы «Орион».

Попасть к морю из гостиницы «Орион» можно двумя путями – по специальной дороге, ведущей на пляж, или пройдясь по бульвару «Паралия», до которого всего 50 метров. Рядом с отелем расположился крупнейший санаторный комплекс «Дюна» с его прекрасной лечебно-оздоровительной базой.

На этом преимущества ГД не заканчиваются. Здесь же в непосредственной близости расположился развлекательный центр, рынок, множество магазинов и кафе.

Отель «Орион» ближе всех к городскому пляжу. Уникальные пляжи Витязево, по многочисленным отзывам, являются самыми лучшими всего района Анапы. Шириной до ста метров, протянувшиеся вдоль всего лимана они заслуженно любимы отдыхающими. Прекрасный чистейший мелкозернистый песок издали похож на белоснежную сверкающую ленту. Неглубокое у берега море хорошо прогревается. Из-за таких качеств отдых с детьми в Витязево считается самым лучшим. Многочисленные фото, сделанные на пляже у моря, не только напоминают об отпуске, но и приглашают вернуться в гостевой дом «Орион», что бы искупаться в море и поваляться на песке.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Серебряная, 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *