Отель Богема (город Анапа)

Курорты Краснодарского края – это именно то место, где каждый житель и гость России найдет себе подходящее место для отдыха. Бесконечное море, просторные пляжи, солнечные дни, освежающий бриз, лечебные источники и превосходные виноградные вина – вот что их ожидает по прибытии в этот замечательный край. Одним из городов-курортов Краснодарского края является Анапа. Анапа – это центр семейного курортного лечения, досуга и развлечений.

Отель Богема (город Анапа)

Еще с советских времен, Анапа была известна как детский курорт всероссийского масштаба. Теперь здесь лечат не только детей, но и их родителей. В Анапе пользуются популярностью процедуры по комплексному очищению организма, восстановлению органов дыхания и лечению ЛОР-органов и т.п.

В Анапе никогда не бывает скучно. Аквапарк «Золотой пляж», торговые центры, городской парк культуры и отдыха, киноцентр «Мир Кино», различные рестораны и бары. Аквапарк «Золотой берег» по праву считается лучшим не только в Краснодарском крае, но и во всей России. Вода в бассейнах аквапарка всегда чистая, так как подвергается трем степеням очистки, проходя через кварцевые фильтры шесть раз. Особый интерес для взрослых отдыхающих представляет Летняя эстрада – открытый зал, где проводятся показы художественных фильмов, концерты артистов, приезжающих в Анапу на гастроли, ставятся спектакли, проходят разного рода фестивали и выставки. В здании Летней эстрады находится пиццерия, работающая летом круглосуточно.

Среди всего этого великолепия, в самом сердце Анапы на пересечении улиц Горького и Гребенской расположился отель «Богема».

Экстерьер и интерьер отеля, выполнен в современном стиле, создают неповторимый образ. Зеркальный фасад здания отеля сверкает в лучах солнца, привлекая внимание прохожих. Для удобства гостей в здании оборудован лифт. Номерной фонд состоит из 18 комнат. Хотя в отеле представлены разные категории, все номера уютные, светлые и просторные. Полы номеров устланы мягким ковролином, а двери оборудованы электронными замками.

Двухместные номера категории «Стандарт» 14-15 кв. м. (некоторые с видом на море) оборудованы необходимой мебелью, сплит-системой. В номерах также имеются холодильник-мини-бар, телефон, сейф, чайник. В ванной комнате ванна, фен. Двухместные номера «полулюкс» площадью 22 и 23 кв.м. дополнительно оснащены мягкой мебелью, номера меньшей площади имеют балконы. Категория «Люкс» представлена тремя двухкомнатными двухместными номерами, которые оборудованы, так же как и все остальные номера отеля «Богема». Кроме того, номера «Люкс» площадью 26 кв.м. меблирован большой двуспальной кроватью, мягким уголком. Один из номеров «Люкс» (35 кв.м.) имеет большой балкон, с которого открывается потрясающий вид на море. В номерах категории «полулюкс» и «люкс» допускается размещение более 2 гостей. Дети в отеле приветствуются, а совсем маленьким (до 5 лет) предоставляется бесплатное проживание.

Пляж расположен в 200 метрах от отеля. На пляже – шезлонги, лежаки, зонты, водные аттракционы.

Адрес: г. Анапа, ул. Гребенская 11

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *