Отель «Бонжур» — курорт Сукко

Поселок Сукко, который находится в живописной долине с таким же названием, привлекает к себе с каждым годом все больше отдыхающих. У этого места есть все предпосылки, чтобы стать одним из лидирующих российских курортов. Уникальный природный район, который соседствует с таким знаменитым курортом, как Анапа, но имеет явные преимущества в чистоте морской воды, целебной силе чистейшего воздуха, тишине и умиротворенности горных лесных пейзажей. Море у берегов долины действительно ласковое. Горы заслоняют бухту от ветров, в п. Сукко нет промышленных предприятий, сбрасывающих свои отходы в воду, дно покрыто мелкой галькой. Поэтому здесь тихая прозрачная вода – прекрасное место для дайверов. В бухте можно увидеть дельфинов в родной им стихии. Горы, окружающие поселок, покрыты широколиственными лесами, реликтовым можжевельником. Есть даже скалы, привлекающие любителей альпинизма. Отдых в пос. Сукко очень богат своими возможностями и природными условиями.

Не уступает в качестве и комфорте и жилье для отдыхающих в отелях Сукко. Любой частный отель предложит вам все, что необходимо для полноценного отдыха.

Новая, открытая уже в этом году гостиница «Бонжур» поразит гостей своим легким, изысканным интерьером, созданным дизайнерами из Германии, Франции и России. Оформленные во французском, прованском стиле номера великолепны: светлые тона, изящная мебель с ажурной отделкой, репродукции современных художников — французская легкость, изысканность и романтичность. Из таких апартаментов не хочется уходить даже на пляж, до которого всего минут пять ходьбы.

ГД «Бонжур» располагает тридцатью номерами, среди которых три номера-студии, четыре люкса и двадцать три стандартных номера. Сайт отеля предлагает вам фотографии, на которых можно подробно рассмотреть все интерьеры, прочитать отзывы отдыхавших тут. Здесь же опубликован прайс-лист, который поможет выбрать то, что подойдет именно вам, телефон для бронирования жилья.

Во всех номерах есть ванные комнаты, кондиционеры, телевизоры с жидкокристаллическими мониторами позволяют просматривать многочисленные программы спутникового телевидения, сейфы, холодильники с минеральной водой. Каждому гостю полагается по две подушки, при необходимости теплое одеяло. В ванной комнате для каждого приготовлены по три полотенца. Все это входит в стоимость проживания, как завтрак и обед в уютной изысканной столовой отеля, услуги воспитателя, уборка номера, смена белья каждые три дня, парковка автомобиля. Гостевой дом «Бонжур» предоставляет прекрасные условия для отдыха с детьми. Здесь обустроены игровая комната, игровая площадка во дворе, где воспитатель присмотрит за вашими детьми. По требованию в номере могут установить детскую кроватку, выдадут детский стульчик для кормления ребенка.

За дополнительную плату можно постирать и выгладить вашу одежду. Для желающих попариться открыта сауна. Размещение в отеле «Бонжур» доставит вам огромное удовольствие и дополнит прекрасные впечатления от отдыха в Сукко.

Адрес: курорт Анапа, п. Сукко, ул. Центральная, 2д

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *