Отель Евразия (город Анапа)

Ежегодно в Анапу приезжают десятки тысяч туристов, и проблема комфортабельного размещения туристов, здесь вовсе не проблема. В Анапе много санаториев, гостиниц и прочего достойного жилья. И если вы собрались приехать сюда, то непременно стоит обратить свое внимание на новый комфортабельный отель под названием «Евразия».

Отель Евразия (город Анапа), 1.09.2014

Замечательный отель, чей уровень сервиса сертифицирован на «3 звезды», открылся в 2008 году. Здание отеля расположилось на набережной Черного моря в городе-курорте Анапа, недалеко от морского порта и яхт-клуба. Рядом с отелем расположен терренкур – специально организованный маршрут для лечения ходьбой заболеваний системы кровообращения, костно-мышечной, нервной систем и органов дыхания.

Территория отеля составляет 3,5 тысячи кв. метров, которые включают в себя красивый шестиэтажный корпус с лифтом, аккуратный дворик, ресторан, летнее кафе и парковочную стоянку. Ресторан «Два континента» всегда встречает своих гостей отличным настроением, живой музыкой, угощает блюдами трех национальных кухонь – японской, кавказской и европейской. Помещение ресторана может вместить до сотни гостей, подходит для проведения банкетов и семейных торжеств. Благодаря особой системе вентиляции и кондиционирования в ресторане организованы зоны для курящих и не курящих столиков. На крыше организована и смотровая площадка с солярием, где гости отеля могут позагорать днем, а вечером полюбоваться шикарным видом города в свете анапского заката и даже сделать на память фотографии. Для удобства гостей, площадка оборудована шезлонгами, санузлом, душем, а так же фрэшбаром, прохладные напитки которого утолят жажду и освежат. К услугам гостей так же сауна, тренажерный зал, сейф-депозитарий, интернет и комнатное обслуживание (на базе кафе). Корпус и прилегающая территория отеля круглосуточно находятся под охраной пожарной сигнализации и квалифицированным наблюдением, осуществляемым профессиональным охранным агентством.

Номерной фонд отеля «Евразия» образуют современные номера категории «стандарт», «студио», «люкс», так же к размещению предлагается одноместный номер. Площадь номеров составляет 24, 30, 48 и 16 кв. метров, соответственно. Во всех номерах имеется вся необходимая мебельная обстановка (кровать-трансформер, туалетный столик с зеркалом, шкаф), кондиционер – сплит-система, внутренний телефон, телевизор, холодильник, санузел с ванной (в одноместном – с душем), фен. В номерах повышенной комфортности есть дополнительные предметы мебели – тумбы, диваны, в номере «люкс» – большой угловой диван, барная стойка с раковиной, микроволновая печь, набор посуды, чайник. В ванной комнате номера «люкс» установлена ванна-джакузи и биде. Все номера имеют витражные окна (кроме одноместного), выход на балкон (в номере категории «люкс» длина балкона – 8 метров).

Постояльцы отеля «Евразия» для принятия морских и солнечных ванн могут использовать расположенный рядом с отелем галечный пляж Высокий берег.

Адрес: г. Анапа, пер. Кордонный, 1и, кор. 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *