Отель Фрегат (город Анапа)

Анапа – город в Краснодарском крае, один из лучших городов-курортов России. Отдыхая в Анапе, туристы всегда могут побывать на познавательных экскурсиях по местам исторических событий и местам славы кубанских казаков. Археологический музей «Горгиппия» поразит разнообразием представленных экспонатов, а дегустация шампанских вин старейшего завода Абрау-Дюрсо позволит насладиться настоящим вкусом игристого напитка. К услугам гостей Анапы целый спектр развлекательных мероприятий: катание на яхтах и теплоходах, подводное плавание, представления в Утришском Дельфинарии, аттракционы анапского аквапарка или просто купание в Черном море и принятие солнечных ванн на замечательных пляжах Анапы.

Вопрос размещения отдыхающих в Анапе решается многочисленным количеством отелей, гостиниц, санаториев и гостевых домов, расположенных по всей территории города. Конечно, наиболее востребованными являются отели в прибрежной зоне города. И если большие отели не всегда могут удовлетворить отдыхающих, в силу своей высокой стоимости проживания или большого количества проживающих, то мини-гостиницы и отели подойдут всем. Тем более что небольшие отели г. Анапа по уровню обслуживание не отличаются от больших. Одним из таких замечательных мини-отелей является отель «Фрегат».

4-х этажное здание отеля «Фрегат» сконструировано так, что его силуэт действительно напоминает фигуру корабля, где-то странствующего в море. Белые облака, отражающиеся в зеркальном фасаде здания, создают иллюзию парусов.

На базе отеля работает экскурсионное бюро, где гости могут заказать одну или несколько экскурсий. Близкое расположение отеля к Набережной обуславливает множество способов разнообразить вечерний досуг. Гости отеля могут посетить ночные клубы, казино, а так же ходить на концерты, которые проводятся ежедневно в Анапе. Неподалеку расположены боулинг-клуб, яхт-клуб, рестораны и кафе. Но в Анапе можно не только прекрасно провести отпускное время, но и пройти лечение в лучших санаторно-курортных учреждениях России. Например, в 5 минутах езды на маршрутке располагается санаторий «ДиЛуч», на базе которого гости «Фрегата» могут пройти санаторно-курортное лечение.

2-х или 3-х разовое питание организуется в расположенном по соседству кафе. Отель предоставляет дополнительные услуги: сейфовая ячейка, пробуждение, прачечный сервис, вызов такси.

Мини-отель «Фрегат» располагает замечательными номерами категории «полулюкс» и «люкс». Всего 15 просторных номеров, площадь которых варьируется от 18 до 28 кв.м., а высота потолков составляет 3 метра.

12 двухместных номеров категории «полулюкс», 1 трехместный «полулюкс» и два двухкомнатных номера «люкс» обставлены со вкусом, оборудованы сплит-системой кондиционирования, телевизором, холодильником, телефоном, имеют уборные комнаты с ванной. Покрытие полов в комнатах – ковролин и ламинат, в ванных комнатах – кафельная плитка. Всего отель готов разместить до 31 гостя, включая детей любого возраста.

В 5 минутах спокойной ходьбы расположился каменистый пляж Высокий берег. Здесь теплая и прозрачная вода, прибрежные отмели и гладкая галька.

Адрес: г. Анапа, ул. Тургенева, 18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *