Отель «Континент» (город Анапа)

Город-курорт Анапа – уникальное место, объединяющее в летний сезон десятки тысяч отдыхающих со всей страны и гостей из зарубежья. И это не случайно. Ведь климат анапской местности уникален, природа удивительна, а побережье признано самым чистым среди прочих на Черном море. Кто-то приезжает сюда отдохнуть и пройти курс лечения в одной из многочисленных здравниц или санаториев, а кто-то возвращается сюда снова и снова ради моря, пляжей и солнца, но все эти люди оставляют самые лестные отзывы об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе подходит абсолютно всем без ограничений. Здесь найдет себе занятие и стар и млад, люди с ограниченными финансовыми возможностями и люди с достатком. Тем, кто предпочитает провести отдых в Анапе не дорого и в спокойной обстановке, идеально подойдет отель «Континент».

Отель «Континент» – небольшой уютный отель, расположившийся в центральной части города. Неподалеку расположены продуктовые и вещевые магазины, рынок, аптеки. На территории отеля есть бассейн, кафе-бар, сауна с бассейном. Детская игровая площадка находится рядом с отелем. По близости расположен киноцентр «Мир кино», где идет показ самых последних кинолент мирового и отечественного кино, а так же аквапарк «Золотой пляж», располагающий более 10 видами водных горок, детскими и взрослыми аттракционами. В 15 минутах ходьбы от отеля – живописная набережная, с развитой развлекательной инфраструктурой. Здесь можно окунуться в изобилие всевозможных развлечений или просто совершить променад и сделать пару-тройку фотографий на память.

Номерной фонд отеля состоит из 23 уютных и просторных номеров: 16 двухместных категории «полулюкс» (12 имеют выход на террасу); 2 однокомнатных двухместных номера «люкс»; 4 двухкомнатных 2-х местных «люкса» с балконом (уголок отдыха); 1 номер king-size – две комнаты и балкон.

Современная обстановка номеров категории «полулюкс» и «люкс» способствует комфортному расположению отдыхающих. Все номера оборудованы системой кондиционирования, телевизором, холодильником и телефоном. К услугам постояльцев мини-бар и гостевой комплект гигиенических принадлежностей (6 полотенец, мыло, гель для душа и т.п.). В номерах повышенной комфортности есть дополнительные предметы мебели (мягкий уголок, гардероб с зеркалом, прикроватные тумбочки и т.п.).

Оплачивая проживание в номере, гости отеля дополнительно получают: завтраки, услуги вызова такси и услуга «персональный будильник». Дополнительно оплачиваются: трансферные услуги, пользование сауной, услуги массажиста и прачки. Гости отеля могут рассчитывать на организацию отелем индивидуальных экскурсий, а так же на предоставление комплексного питания в кафе-баре.

Городской пляж находится в 15 минутах ходьбы от отеля и представляет собой песчаный пологий берег моря, отлично подходящий для купания и принятия солнечных ванн. Морская вода в летние месяцы здесь прогревается до 25 градусов, и при температуре воздуха в 28-30 градусов, кажется освежающей, но не холодной.

Адрес: г. Анапа, ул. Новороссийская, 254

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *