Отель Нормандия (город Анапа)

Анапа – замечательный город-курорт на Черноморском побережье, славен своими золотыми пляжами, ласковым морем и лечебным климатом. Анапские пляжи распростерлись вдоль берега Черного моря более чем на 40 километров. Средняя температура воздуха в летние месяцы около 30 градусов, морская вода же прогревается до 25, а на мелководье и до 27 градусов по Цельсию. Инфраструктура города преимущественно имеет лечебно-курортную и развлекательную направленности, поэтому желающие посетить Анапу, могут не только подправить свое здоровье, но и весело провести время. Основные санаторно-лечебные учреждения, равно как и развлекательные, располагаются в центре Анапы. Здесь сосредоточены различные парки, пляжи, развлекательные центры, бары, рестораны и многие другие туристские объекты.

Буквально в 15 минутах ходьбы от центра, недалеко от тихого зеленого парка, расположилась мирная улочка с названием Северная. И именно здесь, невдалеке от основного жилого массива города Анапа, находится отель «Нормандия».

Этот небольшой, но очень уютный отель занимает 3-х этажное здание, построенное в архитектурном стиле Германии 19 века. Круглосуточно охраняемая территория отеля включает маленький дворик, бар, танцпол, интернет-кафе «Джуманджи» и кафе «Нормандия». Квалифицированные повара кафе «Нормандия» всегда готовы радовать гостей отеля замечательными блюдами из меню, которые готовятся специально на заказ. Отель предоставляет возможность двухразового комплексного питания на базе кафе «Нормандия».

В общей сложности отель «Нормандия» может принять до 38 постояльцев. Номерной фонд отеля состоит из 20 комфортабельных номеров, из которых, 16 однокомнатных относятся к категории «стандарт», 2 двухкомнатных – к категории повышенной комфортности «люкс», 1 однокомнатный номер относится к категории «полулюкс» и 1 номер – апартаменты. Надо отметить, что все номера отеля «Нормандия», вне зависимости от категории, обставлены стандартным комплектом мебели, оборудованы системой кондиционирования «сплит», холодильником, телевизором, телефоном (внутренняя и междугородняя связь) и уборной комнатой с душем. Несмотря на то, что на территории отеля интернет-услуги гостям может предложить интернет-кафе «Джуманджи», в любом номере есть возможность подключения локальной сети wi-fi при дополнительном запросе. Стандартные номера и «полулюкс» – однокомнатные, предполагают двухместное размещение. Большинство из них с балконом. К основной обстановке номеров «полулюкс» и «люкс» категории добавлены диван и встроенный шкаф. В апартаментах возможно проживание до 4-х человек. Здесь есть полностью оборудованная кухня, гостиная, спальня и прихожая, а так же два балкона (открытый и застекленный).

Песчаный пляж находится в 400 метрах от гостиницы, что составляет около 10 минут ходьбы спокойным шагом от гостиницы. На пляже доступны водные виды развлечений (скутер, катание на «банане», батуты и т.п.), а так же пляжное оборудование – лежаки и пляжные зонтики, которые можно взять тут же в аренду.

Адрес: г. Анапа, ул. Северная 41в

Отель Нормандия (город Анапа): 1 комментарий

  1. Напишите кто-ниюудь отзыв о кафе нормандия анапа. Мы будем отдыхать там. Стоит ли оплачивать питание?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *