Отель Понтос, п. Витязево

Жемчужина курортов Краснодарского края – город Анапа – окружен курортными поселками с хорошо развитой инфраструктурой, в которой учтено все, что необходимо для полноценного отдыха на морском побережье. Одно из таких мест – это пос. Витязево, который является пригородом Анапы.

В п. Витязево расположены многочисленные гостиничные и отельно-развлекательные комплексы современной постройки, которые по уровню комфорта и обслуживания удовлетворят самые высокие запросы отдыхающих.

Отель «Понтос» относится именно к этой категории. Здание отеля было сдано в эксплуатацию в 2009 году. Современная архитектура фасада, инженерная оснащенность здания, тщательно продуманные и качественно выполненные интерьеры гостиничных номеров и общественных зон заслужили самые лучшие отзывы посетителей. Гостиница «Понтос» обращена фасадом на проспект Южный, на котором находятся развлекательный и спортивный центр. А в нескольких минутах ходу находится бульвар Паралия – район, где сосредоточены рестораны, кафе, многочисленные магазины, продуктовый рынок. Здесь же расположены детские развлекательные аттракционы, а также дискотеки и ночные клубы для молодежного отдыха.

Собственно говоря, разделение номеров на категории «Стандарт», «Студио» и «Люкс», подразумевает только лишь разную площадь комнат и никак не влияет на техническую оснащенность, отделку и комплектацию номера. Во всех номерах, безотносительно к категории, есть балконы с большими панорамными окнами, стильная и комфортная современная мебель, телевизор с жидкокристаллическим экраном, сейф и телефон. Санузлы оборудованы не только стандартными сантехническими приборами (унитаз, умывальник), но и душевыми кабинами с гидромассажем.

Колористическое решение интерьеров очень разнообразно. Есть номера в бордовых, серебристо-серых и коричнево-шоколадных тонах. В цвет отделки стен подобраны драпировки и обивка мягкой мебели.

Все номера оборудованы системой противопожарной сигнализации, системой электронного доступа, а также системой энергосбережения.

В стоимость пребывания в гостинице «Понтос» входит не только проживание в номере, но и автомобильная парковка, детская игровая комната с воспитателем и детская игровая площадка, пользование бассейном и бесплатный доступ в Интернет. Для тех, кто бронирует номер заранее, в цены включается и завтрак.

Прайс-лист, который предлагает гостиный дом «Понтос» предусматривает скидки для семейных пар с детьми. Поселение детей без дополнительного места – бесплатно, для детей до 10 лет – предоставление дополнительного места со скидкой в 50%.

И, конечно же, отдых в Витязево немыслим без пляжа. Пляж, который считается лучшим во всем курортном районе, расположен в 10 минутах ходьбы от отеля «Понтос». Лазурное море и золотой песок – самый лучший фон для фото. Такие фотографии с удовольствием будут рассматривать ваши друзья и родственники.

Для тех, кто не любит прерывать пляжный отдых, свои услуги предлагают многочисленные кафе, где можно перекусить и купить прохладительные напитки.

Курорт Витязево подарит вам самые незабываемые впечатления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *