Отель Старый город (город Анапа)

Если вы решили отречься от повседневности, привычного уклада жизни, сменить обстановку и уехать в отпуск, то лучшего места для отдыха, чем город Анапа, вам не найти. Отдых в Анапе очень разнообразен. Это и пляжный отдых, и осмотр достопримечательностей, и активный отдых на море, а так же посещение парков с аттракционами и аквапарков. Кроме всего прочего, Анапа – это достойное размещение в многочисленных санаториях, отелях, гостиницах и гостевых домах.

Сертифицированный трехзвездочный отель «Старый город» находится на тихой, спокойной улице Кирова замечательного города Анапа. Гости отель-клуба «Старый город» могут посетить бювет, маяк, детский парк, интернет-кафе или небольшие ресторанчики, которые находятся совсем рядом. Поблизости так же есть экскурсионное бюро, станция проката велосипедов и мотороллеров, аренда пляжного инвентаря и боулинг-клуб. Кроме того, желающие могут пройти лечение на базе некоторых крупных санаториев, расположенных тут же, неподалеку.

Приятно провести время можно провести и в отеле. Здесь есть библиотека и видеотека, ресторан и бар. Отель предлагает проживание с питанием буфетного типа (завтрак или трехразовое питание). Территория отеля облагорожена зелеными насаждениями и уютными скамейками. Есть и автостоянка. Приятно удивит бассейн с гидромассажем, где всегда свежая теплая вода. Водные аттракционы и детская «отмель» бассейна разнообразят семейный досуг, когда на море непогода. Гости «Старого города» всегда с удовольствием посещают финскую сауну с купелью, оборудованный тренажерный зал, и пользуются некоторыми SPA-услугами: ручной и аппаратный массаж, оксигенотерапия и фитотерапия. А для маленьких постояльцев есть специально обустроенная детская игровая площадка. Для деловых встреч предоставляется конференц-зал вместимостью до 30 мест.

Также отель предоставляет услуги по междугородней, международной телефонной и факсимильной связи и доступ в Интернет. В случае необходимости предоставляются услуги прачки.

Гостиница предлагает к размещению номера «люкс» и «полулюкс», интерьер которых имеет различные цветовые решения, а пол отделан паркетом или ковролином. 2-х и 3-х местные номера категории «полулюкс» обставлены в соответствии с требованиями комфортного гостиничного проживания (2 односпальных или 1 двуспальная кровать, санузел, телевизор, холодильник, кондиционер). Площадь номеров с двухместным размещением составляет от 15 до 18 кв. метров. Обстановка 3-х местных номеров категории «полулюкс» дополнена диваном, а площадь варьируется от 18 до 25 кв.м. Некоторые номера имеют лоджию. Комфортные 3-х местные номера категории «люкс» состоят из гостиной (мягкий уголок), спальни (односпальная или двуспальная кровать) и ванной комнаты (душевая кабина или ванна). Дополнительно комнаты «люкс» комплектуются феном, посудой, электрочайником, утюгом и гладильной доской. Площадь номеров повышенной комфортности составляет от 30 до 40 кв.м. Практически во всех номерах отеля «Старый город» можно установить дополнительное спальное место – раскладное кресло.

Отдохнуть постояльцы отеля «Старый берег» могут на великолепном галечном пляже Высокий берег, который находится в 100 метрах от здания отеля.

Адрес: г. Анапа, ул. Кирова 3а

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *