Пансионат Солнечный, район Джемете

На первой береговой линии п. Джемете, туристического района города Анапа, всего в 100 метрах от собственного песчаного пляжа расположен пансионат «Солнечный». Уютная атмосфера и комфортные номера, а так же качественное обслуживание гарантируют незабываемый приятный отдых в Джемете.

Номерной фонд пансионата составляют номера четырех категорий: «Эконом», «Эконом улучшенный», «Полулюкс» и «Стандарт». Холодильник и телевизор, мягкая мебель, шкаф для одежды и прикроватные тумбочки есть в каждом номере. Туалет и душ для номеров «Эконом» и двух-, трех- и четырехместных номеров «Эконом улучшенный» организован общий, рассчитан на несколько комнат на этаже. В двухместных номерах класса «Полулюкс» есть чайник и посуда, шкаф и комод, а так же сплит-система и санитарный узел с душевой кабиной и раковиной. Номера «Стандарт» и «Эконом улучшенный» находятся в одноэтажных корпусах. Две другие категории – в двухэтажных зданиях. Для того, чтобы более четко представить себе меблировку и обстановку в номерах, на сайтах в интернете можно посмотреть их фотографии.

Территория пансионата занимает 5 га. На чистой и озелененной территории расположены клумбы с цветами, беседки, плиткой аккуратно выложены дорожки. Из развлечений, которыми можно воспользоваться не выходя за пределы отеля, можно отметить баскетбольную и волейбольную площадки, поле для игры в футбол, а так же специализированную площадку для активного отдыха детей. Если вы предпочитаете релаксацию и спокойный отдых на свежем воздухе, отель «Солнечный» предлагает отдохнуть от палящего солнца в тени многолетних деревьев, высоких сосен и пушистых кустарников, а так же насладиться красотой цветников в уютных беседках.

В пансионате организовано трехразовое питание в собственной столовой отеля. Стоимость питания включена в цену номеров. В прайс-листе отеля указаны точные цены на номера и на оказание дополнительных услуг. Стоит отметить, что в зависимости от времени заезда и от категории номера, пансионат может предоставить скидку на проживание.

Всего в нескольких шагах от пансионата располагается собственный песчаный пляж отеля. Он оборудован всем необходимыми для комфортного отдыха и принятия солнечных ванн: лежаками, навесами, кабинами для переодевания, пунктом проката. Ласковое море поможет малышу научиться плаванию, а небольшая глубина в районе берега обеспечит полную безопасность чада.

В пансионат «Солнечный» принимаются дети любого возраста. Если ребенку нет четырех лет, то основное место и питание ему не предоставляется, и родители оплачивают только стоимость коммунальных услуг за каждый день пребывания. Дети в возрасте от 4-х до 12-ти лет размещаются на дополнительном месте.

Пансионат «Солнечный» предоставляет своим отдыхающим дополнительные услуги: аренда стола и инвентаря для игры в бильярд и настольный теннис, автостоянка, интернет-кафе, прокат спортивного инвентаря и магазин. Кроме того, в пос. Джемете организован широкий спектр развлечений для детей и взрослых в любое время суток. Солнечный курорт Анапа привлекает тысячи туристов каждое лето не только благодаря песчаному пляжу и приятному отдыху, но и уникальной возможности поправить свое здоровье в одной из здравниц города. Проживая в пансионате «Солнечный», каждый отдыхающий может пройти курс оздоровительных процедур в ближайшем санатории.

Для составления полной картины о пансионате, в интернет можно найти отзывы гостей отеля и посмотреть фото самого пансионата и прилегающей к нему территории.

Пансионат Солнечный, район Джемете: 3 комментария

  1. Отдыхала в «Солнечном» дважды: в 2012 и 2014 годах. Хочу отменить, что отзыв по отдыху у меня от года к году разный. В 2012 было лучше. Вот так.

  2. Отдыхала в пансионате «Солнечный» в 2011 и 2012 году. Бронировала номер через интернет-сайт. Мне очень понравилось там: идеальное место для тех, кто хочет спокойно отдохнуть, без шума и страстей, с ребенком. Так что отзыв мой о «Солнечном» во всех отношениях положительный. Особый плюс — пляжу!

  3. С интересом прочитала статью о пансионате «Солнечный». Всегда предпочитаю отдыхать на юге в максимально удобных условиях, чтобы жилье было комфортным с индивидуальным санузлом, море было близко и желательно с собственным пляжем, а полноценное вкусное питание тоже было организовано в месте проживания. Все это имеется в пансионате «Солнечный». С досугом здесь тоже нет никаких проблем. Особенно привлекает неглубокое море с песчаным пляжем и возможность отдыхать в парке в тени деревьев. Так что в этом году я – потенциальный клиент этого замечательного пансионата в поселке Джемете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *