Гостевой дом «Парус» — курорт Сукко

Поселок Сукко, расположенный в непосредственной близости от курорта Анапа (10 минут на автобусе или маршрутке), обладает уникальными природными характеристиками. Наверное, все определения, которые применимы к этому району, можно употребить в превосходной степени: самый чистый и полезный воздух, самая чистая на побережье морская вода, самый благоприятный для человека климат. Это обусловлено географическим положением пос. Сукко. Он находится в долине речки с одноименным названием, окружен невысокими горами (здесь начинается Кавказский хребет) и открыт в сторону моря. Дубовые, буковые, сосновые и можжевеловые леса создают великолепный, здоровый воздух, который сохраняется в естественной природной чаше и не выдувается ветрами. Морское дно и пляж устланы мелкой галькой. Здесь самое большое число солнечных дней в году, а влажность умеренная, что очень полезно и для взрослых, и для детей.

Частный гостевой дом «Парус» находится в десяти минутах от моря, в зоне отдыха. Район очень выгодно соединяет городскую инфраструктуру (близко магазины, кафе, развлекательные комплексы, пункты для обработки ваших фото- и видеоматериалов, банкоматы) и природу (реликтовый лес, горы). Отдых в п. Сукко отвечает всем европейским стандартам курорта, а цены на жилье, питание и развлечения весьма доступны.

ГД «Парус» состоит из двух корпусов, в одном из которых 52 номера, а в другом – 24. Все номера, независимо от класса, имеют санузел с душевой кабиной, горячую и холодную воду и все необходимые удобства. Во многих номерах есть балконы, с которых открываются живописные картины гор или моря. Номера рассчитаны на проживание двух человек, но возможны и подселения. Размещение гостей происходит в двадцати семи номерах без балкона и в двадцати одном – с балконом. В эконом-классе нет сплит — систем. В номерах класса «стандарт» есть сплит-системы (пять номеров без балкона и пятнадцать с балконами). В классе «люкс» двухкомнатные номера со сплит-системами и всеми удобствами, из которых два номера без балкона и шесть с балконом). Гостиница обставлена со вкусом подобранной современной мебелью. В каждом номере есть кровати, диваны, столики, кресла, шкафы для одежды, прикроватные тумбочки, телевизоры, холодильники. Персонал предупредителен, вежлив, прекрасно выполняет свои обязанности.

Отдых в Сукко не только приятен, но и интересен. Кроме местных развлечений, отдыхающим предоставляется возможность интересных экскурсий к соседним достопримечательностям: дельфинарию, на завод шампанского «Абрау-Дюрсо», Африканскую деревню. Конные и морские прогулки, полеты на дельтапланах и парашютах, скутера, водные лыжи… Для тех, кто приехал на отдых с детьми – аквапарк, игровые площадки, фотографии на память с экзотическими животными. Ну, и, конечно, прекрасный пляж с теплой и чистой водой, отзывы о котором неизменно самые положительные. Здесь своя развитая система обслуживания отдыхающих с большим количеством пунктов общественного питания, кабинами для душа, раздевалками, спортивными площадками, медицинскими пунктами.

Ваш отдых в гостинице «Парус» будет обеспечен комфортом и ярким содержательным отдыхом.

Адрес: курорт Анапа, п. Сукко, ул. Центральная, 33

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *