Гостевой дом «Патра» — курорт Витязево

Если вы хотите отдохнуть на прекрасном черноморском курорте с чистыми большими пляжами и теплым ласковым морем, то одним из лучших вариантов будет выбрать пос. Витязево, который расположен неподалеку от всемирно известного города Анапа. Это один из лучших районов побережья, где есть практически все для комфортного летнего отдыха.

Если вы все еще сомневаетесь, какое жилье выбрать, то одним из лучших вариантов может быть гостевой дом «Патра», который располагается недалеко от пляжа.

На территории гостиницы есть где пройтись — территория озеленена, повсюду стоят лавочки. Во дворе находится бассейн с детским отделением, купаться в котором можно даже в прохладное время — вода может подогреваться.

Отель предоставляет своим гостям довольно широкий спектр разнообразных услуг: здесь можно посетить парикмахерскую, фото-студию, где сделают замечательные фотографии на память об отдыхе; воспользоваться факсом и телефоном, заказать авиа и ж/д билеты, отдать вещи в прачечную. «Патра» популярна среди тех людей, которые приезжают в п. Витязево на отдых с ребенком. Это связано с тем, что по предварительному заказу в нем могут предоставляться услуги няни. А в это время, пока ребенок будет находится под внимательным надзором квалифицированного педагога, родители могут посетить бильярдную комнату, посидеть в баре или кафе, сходить в сауну. Неподалеку от гостиницы находится центр развлечений «Параллия», луна-парк, различные бары и кафе, рынок и спортивный центр.

Питание в гостинице возможно в собственном кафе, которое предлагает посетителям завтраки, обеды и ужины в виде шведского стола. Все блюда готовятся из высококачественных продуктов, всегда разнообразные и вкусные; цены на питание вполне доступные.

Гостиница «Патра» может принять одновременно до 90 человек. Размещение отдыхающих осуществляется только в высококомфортных номерах класса стандарт и люкс. Чтобы узнать их стоимость, можно посмотреть прайс-лист на сайте, где также представлены и фото отеля. Во всех номерах оборудован балкон и есть современная техника, плиточный пол оснащен подогревом для комфортного хождения. Возможно проживание одновременно до четырех человек.

Пляж находится в нескольких минутах ходьбы от отеля, он сложен белыми светлыми чистыми песками и барханами. Море чистое и теплое в сезон. На пляже предлагается большое количество водных развлечений, есть кафе и бары.

Если вы решили провести свой отдых в Витязево, и выбираете гостевой дом «Патра», то ваш отдых будет максимально комфортным и красочным, живописный поселок запомнится вам надолго, и о нем останутся только приятные воспоминания и положительные отзывы.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Мира, 221

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *