Пионерский проспект

Еще в советское время пространство между городом-курортом Анапой и поселком Витязево было застроено множеством детских лагерей. А поскольку в то время лагеря были не просто детские, а еще и пионерские, то и название это место получило Пионерский проспект.

Отдых на пляже

Сегодня это – одно из любимейших мест для семейного и просто детского отдыха и лечения, т.к. уже теперь, среди многочисленных детских лагерей построено большое количество пансионатов, гостиниц и санаториев. Они расположены на первой и второй линии удаленности от моря, а границей служит сам Пионерский проспект. В сезон по нему запрещено перемещаться на личном транспорте. Так что, ездят только маршрутки и туристические автобусы, которые в любое время дня и ночи готовы доставить Вас как в курортный центр Анапа, так и в поселок Витязево.

Для активного отдыха детей и их родителей здесь созданы все необходимые условия. Если захочется впечатлений, отправляйтесь в аквапарк, на выставку животных или в парк аттракционов. Также за развлечениями всегда можно съездить в близлежащую Анапу. Там всегда есть возможность посмотреть самый свежий фильм в кино (даже в 3D!), сходить в Городской театр и записать ребенка в один из кружков. Всегда интересно детям будет посетить дельфинарий и океанариум, до которых Вы быстро и без проблем сможете добраться.

Для взрослых на Пионерском проспекте работают бары, рестораны и ночное клубы. Кроме того, всегда можно съездить на экскурсии в разные интереснейшие места. Это и аквапарки, и винные заводики, и все, что Вашей душе будет угодно. Короче, скучно тут точно не будет
Также Пионерский проспект славится своими чистыми, ухоженными и безопасными пляжами. Отдыхающие отмечают, что тут пляжи гораздо шире, а людей меньше, чем в той же Анапе, а при желании можно даже найти укромный уголок и скрыться от посторонних глаз.

Детям же природа тут сделала особый подарок. Море тут и спокойное, и чистое. Мало того, глубина в нем увеличивается постепенно, спуск в воду плавный. Ребенку не страшно будет заходить в воду, купаться, а родители с большим комфортом смогут заняться обучением малыша плаванию.

Расположиться на Пионерском проспекте можно как в санаториях, если Вы желаете поправить здоровье, так и в гостиницах, пансионатах, базах отдыха. Везде Вас окружат заботой и комфортом, помогут сделать отдых для Вас и Ваших детей действительно незабываемым!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *