Питание в Анапе

Вкусное добротное питание – одна из самых важных характеристик курорта. В Анапе это уже знают. Так что, здесь, помимо питания в гостиницах и санаториях, Вы найдете еще множество местечек, где можно вкусненько и недорого перекусить, развлечься, отпраздновать какой-нибудь праздник.

Анапа ресторан фаст-фуда Subway, 1.09.2014
Ресторан фаст-фуда Subway (ул. Астраханская, 4)

Суши ресторан «Рис» в Анапе, 18 мая 2013
Суши ресторан «Рис» (ул. Астраханская, рядом с ККЗ «Родина»)

Пиццерия «Жар-пицца» в Анапе, 10 июня 2013
Пиццерия «Жар-пицца» (ул. Красноармейская, 1)

Суши-бары. Вкусно как в Японии

Любителям японского стиля жизни и, конечно же, восточных вкусностей, рекомендуется непременно посетить ночной клуб и в то же время суши-бар «Евразия». Неповторимый интерьер, вкусная еда, обходительные официанты, и все это на берегу Черного моря. Располагается кафе в районе главного входа на центральный пляж.

Также в Анапе работает суши-кафе сети «Минами». Замечательное стилизованное место, где Вы почувствуете себя настоящими японцами. Приятная музыка, колоритный интерьер, все это составит приятное дополнение к вкусным и качественным японским блюдам. Находится заведение по адресу г. Анапа, ул. Горького, 18А.

Рядом с суши-кафе «Минами» расположилось еще одно интересное заведение, суши-бар «Ки Ку Ичи». Здесь всегда можно отведать самые изысканные японские блюда по самым привлекательным ценам. Расположился суши-бар «Ки Ку Ичи» в городе Анапа, на улице Горького, 2Г.

Так что, если Вы поклонник японской кухни, Анапа не оставит Вас неудовлетворенными.

Пиццерии в Анапе. Вкусно и по-европейски

Анапа также порадует и любителей качественной европейской кухни. Не питаться же только восточными деликатесами. Иногда просто хочется отправиться в пиццерию.

Очень хорошее место – пиццерия «Жар-пицца». Тут Вас всегда накормят вкусной, действительно европейской пиццей. Можно отправиться туда всей семьей и получить массу удовольствия. Но если Вам не хочется выходить в люди, в шумный город, Вы всегда можете заказать здесь доставку еды в любое место. Находится пиццерия в городе Анапа, на улице Ленина. 171.

Много приятных впечатлений оставит у Вас посещение «Дома пиццы» на ул. Гребенская, 43А. Отличный интерьер, заботливый персонал, а самое главное – разнообразное меню! Тут всегда можно подобрать что-нибудь по своему вкусу и остаться довольным. Так что, если хотите съесть пиццу в веселой непринужденной обстановке, приходите в «Дом пиццы».

А если Вы хотите придумать свою, самую оригинальную пиццу на свете, Вам стоит посетить еще одно замечательно местечко – «Пицца Хаус». Тут, из множества вкуснейших ингредиентов, Вы сможете выбрать именно те, что сделают Вашу пиццу незабываемой. Располагается это удивительное место рядом с Летней эстрадой, в самом центре Анапы.

Питание в Анапе: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *