Пансионат «Пляж» — курорт Витязево

Пансионат «Пляж» располагается почти на пляже, в пос. Витязево города Анапа. Пансионат отвечает всем современным требованиям комфортабельности. Посетителей встречает внимательный и доброжелательный персонал, который обеспечит качественный сервис и замечательный отдых в Витязево.

Для тех, кто стремится окунуться в атмосферу беззаботного летнего отдыха, ценит уют и комфорт, предпочитает оптимальные цены, не желает преодолевать метры, а то и километры до пляжа – необходимо выбрать именно этот отель!

«Золотой запас» Анапы – 42-х километровый песчаный пляж. В России такой длительности побережья больше не найти, да и в других странах ещё нужно будет поискать. Мелководье тянется довольно-таки долго – около 20-25 метров, и это позволяет купаться и отдыхать без излишней траты нервов родителей по поводу своих чад.

Купальный сезон продолжается около пяти месяцев, с мая по сентябрь включительно. Средняя температура воды в летние месяцы около +26С, в остальное время года +15С.

Расстояние до моря от пансионата «Пляж» составляет всего 20 метров, и это даёт неоспоримые преимущества отдыха в данном месте перед другими местами отдыха. Сразу за порогом начинается пляж, он окружён дюнами, и это позволяет, при желании, уединиться ото всех и насладиться загаром.

Приехав на отдых в п. Витязево, существует возможность не просто купаться и загорать, но ещё и пройти курс талассотерапии. Такая терапия заключается в оздоровлении морскими купаниями, она способствует правильному обмену веществ, оказывает иммуномодулирующее действие, благотворно влияет на функционирование эндокринной системы.

Чёрное море распахивает для всех свои нежные объятия, приглашая на летний отдых в свой знаменитый район!

Зона отдыха пансионата «Пляж» оборудована с максимальным комфортом: здесь есть и детская площадка для игр, и частный бассейн, а также водно-развлекательный комплекс, барбекю-зона. В пансионате удобно и безопасно организован отдых с детьми.

Проживание в пансионате — это 37 уютных, комфортабельных номеров, позволяющих в полной мере насладиться семейным отдыхом, досконально изучить курорт, провести незабываемое романтическое путешествие или просто полностью расслабиться и отдаться отдыху в одиночестве.

Номера пансионата имеются двух категорий: «Стандарт» и «Студио».

Номера категории «Студио» — 3-х местные. Такое жилье оснащается двумя зонами отдыха, кондиционером, телевизором, минибаром. Также в номере есть душевая кабина, санузел, фен. Кровать в номере ортопедическая, что поспособствует максимальной релаксации. Такое размещение позволяет любоваться отличным морским пейзажем, прямо не выходя из номера – наличие удобного, просторного балкона поможет в осуществлении этой возможности.

Номера категории «Стандарт». Однокомнатный номер с кондиционером, телевизором, мини-баром. Также в номере имеются санузел с душевой кабиной и фен. Кровать в номере – ортопедическая. И, разумеется, номер имеет балкон, откуда, можно созерцать прекрасный морской пейзаж.

Помимо всего вышеперечисленного, в стоимость включается набор услуг: автостоянка для личного транспорта, бесплатный интернет, телефон, бассейн для детей и взрослых, детский городок, аквапарк, многочисленные беседки с красивыми клумбами вокруг, зоны барбекю. На территории пансионата организовано круглосуточное видеонаблюдение и фотографии территории, что исключает возможность прохода посторонних посетителей в зону отдыха. Отзывы о пансионате можно посмотреть, зайдя на сайт. Если интересуют фото пансионата или прайс-лист, то лучше всего посетить официальный сайт.

Питание в пансионате организовано по принципу «шведский стол», что очень удобно для отдыхающих. Можно выбрать понравившиеся блюда в любом количестве из заранее выставленных. Разнообразное меню удовлетворит даже самых привередливых клиентов.

И самое главное достоинство пансионата — это возможность в любое время суток: ранним утром, поздним вечером или даже ночью окунуться в дружеские объятия Чёрного моря, позагорать при свете ласкового солнца, погулять в романтической обстановке при лунном свете, отражающемся в морской воде и даже обойти весь поселок пешком.

Пансионат «Пляж» предоставит тот отдых, о котором только можно мечтать!

Адрес: курорт Анапа, п. Витязево, ул. Черноморская, 207

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *