Гостевой дом «Полина» — курорт Благовещенская

В 25 км от знаменитого курорта Анапа находится тихая, спокойная, располагающая к отдыху станица Благовещенская. Туда легко добраться на автомобиле или общественном транспорте. Отзывы тех, кто здесь побывал, говорят о том, что отдых в Благовещенской имеет свои преимущества перед отдыхом в курортном городе. Здесь нет характерной для курортного центра суеты, многолюдья, шума машин и ночных дискотек. Станица дает возможность полноценного отдыха. А гостиницы не менее комфортабельны и уютны.

Частный гостевой дом «Полина» расположен в пятнадцати минутах ходьбы от моря. Это очень тихое место, удаленное от оживленных улиц и шумных дорог. Здесь очень приятным будет семейный отдых, покой, уют и комфорт гарантированы. Рядом с ГД «Полина» имеется все, чтобы вы отдыхали без проблем: небольшой продуктовый рынок, магазины, лавки с сувенирами и пляжными принадлежностями. Есть столовые, кафе и рестораны.

Гостиница предлагает проживание в просторных, светлых, комфортабельных номерах. Все номера оборудованы санузлом, душем и раковиной для умывания с горячей и холодной водой. Интерьер комнат включает в себя необходимую удобную мебель и предметы, дающие дополнительные удобства: сплит-система, холодильник, телевизор, кровати односпальные и двуспальные, мягкие кресла и диваны, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, столики, зеркала. У номеров второго этажа есть отдельные изолированные места для отдыха на воздухе. В номерах возможно размещение двух, трех, четырех человек. Приветствуется отдых с детьми.

Гостевой дом дает возможность для самостоятельного приготовления пищи и обедов в семейном кругу. Есть большая столовая-кухня, прекрасно оборудованная всем необходимым. Холодильник, газовая плита, мойка с горячей и холодной водой, комплекты посуды, столы для приготовления пищи и обеденные, стулья. Здесь есть и телевизор, который можно посмотреть за ужином. Обеденный зал имеет современное красивое оформление интерьера. Здесь очень приятно находиться в любое время дня. Самостоятельное питание в гостинице позволит сделать ваше пребывание на курорте более экономным, но не менее приятным. И само жилье в ГД «Полина» имеет вполне приемлемую стоимость.

Гостевой дом окружен закрытой территорией, на которой есть уютный дворик для отдыха на свежем воздухе, которым так славится этот район черноморского побережья. Вас не потревожат никакие насекомые, так как дворик имеет покрытие специальной москитной сеткой. Оборудовано место для приготовления шашлыков, что так любят делать отдыхающие.

В гостинице можно пользоваться утюгом и гладильной доской, по вашему желанию, вас доставят с вокзала в отель и обратно после окончания отдыха.

Станица Благовещенская, как и Анапа, привлекает курортников своими уникальными песчаными пляжами, теплым, ласковым морем. Пляж — это прекрасное место для отдыха и укрепления здоровья. Ведь и море, и песок, и воздух – все, чем встречает вас ст. Благовещенская, обладает мощным целительным действием. Песок здесь не завезенный, а естественный, намытый морем. Курорт непременно оставит о себе самые приятные воспоминания, красочные, эффектные фотографии, бодрость и здоровье на весь будущий год.

Адрес: курорт Анапа, ст. Благовещенская, ул. Слесова, 117/2

Гостевой дом «Полина» — курорт Благовещенская: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *