Отель «Посейдон» — курорт Витязево

Город-курорт Анапа каждый год привлекает к себе огромное количество отдыхающих со всего мира. Рядом с Анапой расположился замечательный поселок Витязево, в который каждый сезон приезжает все больше туристов. Отдых в Витязево достаточно разнообразен: здесь есть и множество развлекательных заведений, красивая природа, пляжи как людные так и пустынные, а море чистое и теплое.

Именно в пос. Витязево и расположился гостевой дом «Посейдон», который предлагает своим гостям отличные комфортабельные номера. Район, в котором расположился отель, один из самых удачных в поселке — он близко от моря, на маршрутке можно добраться до Анапы всего за 15-20 минут, в нескольких шагах находится набережная, рынок, продуктовый магазин. В Джемете есть аквапарк, до которого также можно добраться маршруткой достаточно быстро.

Отель «Посейдон» представляет собой четырехэтажное здание, в котором имеется 26 номеров. Перед зданием имеется небольшая парковка на 6 автомобилей, а в самом отеле — общая кухня, в которой отдыхающие могут самостоятельно приготовить пищу. По желанию, можно заказать трехразовое питание в собственном кафе гостиной; блюда домашней кухни готовятся из качественных продуктов, а их стоимость вполне доступна.

Гости п. Витязево, которые выбрали отель «Посейдон» могут проводить свободное время во дворе возле бассейна. Около него оборудована площадка для отдыха с шезлонгами и зонтиками, также имеется беседка, где можно посидеть в тени и подышать свежим целебным воздухом. Ценные вещи можно оставлять в сейфе у администратора; по желанию организуется трансфер. В пользование предоставляется гладильная доска и утюг.

Гостиницу «Посейдон» часто выбирают туристы, которые приехали в пос. Витязево на отдых с ребенком благодаря отличным условиям проживания. Размещение в гостевом доме осуществляется в номерах однокомнатных и двухкомнатных с удобствами, которые рассчитаны на количество человек от двух до четырех. В номерах есть односпальные и двуспальные кровати, столики, тумбочки, шкафы, зеркала и вешалки; из техники — холодильник, телевизор и кондиционер. Все номера можно забронировать зарание; прайс-лист, в котором указана стоимость на различные периоды времени, есть на сайте, где также размещены фотографии отеля и номеров, а также имеются отзывы туристов, которые уже посетили отель.

В нескольких минутах ходьбы от отеля находится оборудованный пляж, на котором отдыхающие могут прокатиться с горок и других водных аттракционах, а также сделать красивые фото на память об отличном отпуске в Витязево.

Адрес: курорт Анапа, п. Витязево, пр-т Южный, 31

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *