Гостиница «Престиж-отель» — курорт Сукко

Гостиница «Престиж-отель» расположена в пос. Сукко. Этот небольшой, но популярный и перспективный курорт, находится в 13 км от Анапы. Поселок с трех сторон окружен горами, покрытыми лесом, а с четвертой стороны открыт к морю. Благодаря такому расположению, климат в п. Сукко очень мягкий: нет сильных ветров, море и леса повышают влажность степного воздуха, характерного для этого района, очень много солнечных дней. Море в Сукко чище, чем в других местах побережья, так как здесь нет промышленных предприятий. Вода хорошо прогревается. Дно и пляж покрыты мелкой галькой, что также способствует чистоте воды. Вблизи Сукко находится Утришский дельфинарий, средневековый замок, «Африканская деревня», знаменитый винный завод «Абрау-Дюрсо» – эти достопримечательности очень любят посещать туристы. При желании, можно съездить в Анапу и познакомиться с курортным городом подробнее. На маршрутке до Анапы всего 10 минут езды.

Сам «Престиж-отель» представляет собой трехэтажное современное здание, которое обеспечивает проживание гостей в комфортных условиях. Одно из основных удобств – близость моря: до него пять минут ходьбы. Номера могут принять от двух до четырех гостей. Все номера имеют санузел с ванной или душем, кондиционер, спутниковое телевидение, холодильник, телефон, сейф, есть набор необходимой посуды, санузел укомплектован гигиеническими средствами, феном. Интерьер комнат располагает к отдыху после прогулок или дня, проведенного на пляже: кровати, диваны, кресла, журнальные столики, шкафы и прикроватные тумбы, на стенах художественные фотографии или картины, а из окон – прекрасные виды на горы или море. Все оформлено в современном стиле и с большим вкусом.

Размещение гостей происходит в двухместных однокомнатных номерах и двухместных двухкомнатных «люксах».

Гостевой дом располагает всем, чтобы гости не чувствовали казенной обстановки. Уютная открытая столовая приглашает отдыхающих в тени роскошных растений отведать блюда домашней местной кухни, которые мастерски готовит шеф-повар отеля. Здесь можно зайти в финскую баню или окунуться в бассейне с гидромассажем. Для любителей погонять шары – бильярд.

Для приехавших на отдых с детьми оборудована детская игровая площадка. Дети в ГД принимаются с любого возраста.

Есть место для парковки автомобилей.

Расположение «Престиж-отеля» близко от моря делает его еще более привлекательным. Пляж предоставляет большой выбор и для взрослых, и для детей. Можно посетить аквапарк и покататься с его горок, взять на прокат катамаран или скутер, прокатиться по морю на «банане», для любителей дайвинга также есть возможность погрузиться в таинственный подводный мир. А можно просто понежиться под ласковым солнцем и морским ветерком на шезлонге, послушать шелест волн, насладиться окружающей красотой и покоем.

Отдых в Сукко дает возможность за приемлемые цены на жилье и услуги получить массу прекрасных впечатлений, заряд бодрости и здоровья, интересные фото в курортных альбомах. Об этом говорят отзывы тех, кто побывал здесь когда-то и хочет вернуться вновь.

Адрес: курорт Анапа, п. Сукко, ул. Приморская, 6

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *