Размещение в Сукко

Этот курортный поселок, расположенный в тринадцати километрах от Анапы, поражает красотой и спокойствием своей природы. Начинающиеся горы, бесконечное море, пустынные пляжи, — все это создает неповторимую романтическую обстановку. В Сукко приезжают настоящие ценители спокойного размеренного отдыха на море.

Отличительная черта курортного поселка – здесь имеются только галечные пляжи. Так что, тем, кто давно мечтает попробовать стоунтерапию, здесь понравится. Кроме того, галька не мутит воду, которая здесь чистая и прозрачная. Это делает поселок привлекательным для дайверов.

Этот романтический уголок Анапы с радостью принимает гостей! И Сукко – это, пожалуй, место, где действительно можно порядком сэкономить на проживании. Тихое спокойное место, не шумно, божественно красиво, а до Анапы – рукой подать. Отличный вариант!

В поселке можно расположиться в гостиницах, санаториях, гостевых домах и на базах отдыха. Пожалуй, только квартиру нельзя снять. Зато, есть даже спортивно-туристический центр и автокемпинг для любителей более активного отдыха.

Гостиницы, как и на территории всего курорта Анапа, отличного качества, обслуживание соответствует мировым стандартам, а цены намного ниже, чем в соседних городах и поселках. Кроме того, всегда порадует отличный вид из окна. Места здесь действительно сказочные.

Отличный и очень дешевый вариант размещения – в частном секторе Сукко. Можно выбрать домик вблизи моря, или подальше от моря. В любом случае никакого дискомфорта Вы не почувствуете, так как обычно организуются бесплатные маршрутки, которые за пять минут при желании довезут Вас до пляжа и обратно.

Если Вы или члены Вашей семьи хотите совместить приятное с полезным и кроме замечательного отдыха на море еще и поправить здоровье, добро пожаловать в санатории Сукко! Здесь комфортно будет разместиться парам как с детьми, так и без них. Отличная атмосфера, комфортные номера и вежливый персонал, — и со здоровьем уже станет легче.

Сукко – это романтическая долина, вдохновляющая поэтов и художников, вселяющая любовь в молодые сердца, напоминающая о лучших минутах жизни… Даже удивительно, что на земле, где столько людей и суеты, сохранился такой дикий, необузданный природный уголок, где можно почувствовать себя настоящим человеком, а не маленьким никчемным придатком машин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *