Размещение в Витязево

Витязево – замечательный поселок, которых расположился в пятнадцати километрах от Анапы. Тут не так шумно, не так суетно, как в Анапе, но и развлечений при этом хватает. Кроме того, поселок славится своими широченными и длиннющими песчаными пляжами. Может быть, именно поэтому это местечко становится все более популярным среди отдыхающих.

Несмотря на то, что Витязево находится на некотором расстоянии от Анапы, цены на проживание тут практически такие же. Хотя, можно найти варианты и значительно ниже, и значительно выше по стоимости.

Отдыхающие могут остановиться в гостиницах. Причем, можно выбрать более большой отель с множеством номеров и туристов, а можно обратить внимание и на небольшие мини-гостиницы и гостевые дома, где расположено не более десяти номеров. Цены же на размещение в гостиницах различаются в зависимости от типа отеля и удаленности от моря.

Очень хороший вариант размещения – частный сектор. Можно неплохо сэкономить при этом без ущерба для качества проживания. Условия в частных домах отличные, есть даже гаражи для машин. А до моря – рукой подать. За несколько минут можно дойти. Если Вы выбрали дом подешевле, но подальше от моря, можно без проблем добраться до пляжа на маршрутках, которые работают для Вас абсолютно бесплатно.

Помните, что есть несколько вариантов проживания в частных домах. Можно снять дом целиком, «под ключ», если Вы отдыхаете группой в 5-10 человек. Или же есть дома, где можно арендовать одну или две комнаты.

Питание в частных домах в любом случае организовывается самостоятельно. Обычно есть кухни, где постояльцы готовят еду. Отличный вариант для тех, кто предпочитает тихий уютный отдых и не любит ни от кого зависеть.

Также для любителей более самостоятельного отдыха есть еще один отличный вариант – снять на время отдыха квартиру. Обычно сдаются квартиры в обыкновенных жилых многоквартирных домах, которые находятся в 5-10 минутах ходьбы от моря. Стоимость их относительно невысокая. И чувствуешь себя практически как дома – сам себе хозяин, никто не надоедает, не мешает.

Для небольшой семьи можно подобрать современную и удобную однокомнатную квартиру, которая, само собой обойдется дешевле. А для большой компании, любящей отдохнуть с комфортом, можно подобрать и трехкомнатный вариант.

Витязево – отличный курортный поселок, ничем не уступающий Анапе. Иногда кажется, что даже наоборот, тут как-то все более дружественно, по-семейному. И отдых на море должен быть именно таким тихим, спокойным. Таким, как в Витязево…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *