Рестораны Анапы

На отдыхе как никогда хочется вкусно и разнообразно питаться, развлекаться, узнавать и пробовать что-то новое. Кухни разных стран, разнообразие интерьеров, отличное обслуживание, — все это Вы найдете и оцените в многочисленных ресторанах Анапы. Здесь, в этом замечательном краснодарском городе-курорте, можно не только перекусить всей семьей или устроить романтический ужин. В ресторанах также устраиваются банкеты, фуршеты, детские праздники, просто вечеринки. Куда сходить в любимом городе-курорте Анапа? Вот несколько вариантов…

Ресторан «Эгоист». Стильно и вкусно

Анапа ресторан «Эгоист», 1.09.2014

На улице Набережной дом 8 расположился один из самых стильных ресторанов Анапы «Эгоист». Здесь можно отведать как некоторые экзотические изыски, так и блюда традиционной европейской кухни. Кроме того, любителей сладкого обрадует большое количество десертов, а ценители вин смогут насладиться здесь вкусом самых изысканных напитков. Отметим, что в ресторане есть несколько залов (для курящих и некурящий) общей вместимостью в 80 человек. А также две зоны VIP, которые идеально подойдут и для романтического ужина, и для деловой встречи, если в ней возникнет необходимость. А прекрасным дополнением к вкуснейшему ужину станет живая музыка, исполнение которой начинается в семь часов вечера.

Ресторан «Фрезия». Шикарно, но доступно

Если вы хотите посетить действительно шикарное место с безупречной кухней и вежливым персоналом, Вам стоит заглянуть в гордость Анапы ресторан «Фрезия». Он расположился на первом этаже шикарного пятизвездочного отеля на ул. Терская, дом 103. Тут можно не только поужинать, но и позавтракать по принципу «шведский стол», пообедать, или просто выпить чашечку кофе. В любом случае, Вам здесь будут рады. В ресторане «Фрезия» работают лучшие повара Анапы. Поэтому здесь можно отведать столько кулинарных изысков. Замечательное место для романтических натур и ценителей изысканной кухни.

Ресторан «Ковчег». Дорого и серьезно

Анапа ресторан «Ковчег», 3.09.2014

Этот ресторан уже более десяти лет радует своих посетителей неизменным качеством обслуживания и вкуснейшей едой. Расположился он прямо на берегу моря, в живописном месте на проспекте Революции дом 1. Это тихое место, находящееся прямо в центре курортной жизни, позволит отвлечься от суеты и просто насладиться вкуснейшими блюдами и напитками. Особенно порадуют посетителей «Ковчега» фирменные блюда, такие, как «Мясо по-деревенски» и салат «На Ваш вкус».

Ресторан «Золотой пляж». Немного старины…

Этот ресторан – один из самых старых в Анапе. Здесь посетители смогут отведать блюда европейской, русской и кавказской кухонь. К тому же тут подают отличные вина и вкуснейшее пиво. Особую атмосферу создает и убранство ресторана. О ресторане «Золотой пляж» говорят, что это визитная карточка города-курорта Анапы. В нем будто отражена вся история этого краснодарского уголка. Найти этот ресторан Вы сможете на улице Гребенская, дом 1.

Анапа ресторан «Облака», 29.08.2014
Ресторан «Облака» (ул. Гребенская, 3а)

Рестораны Анапы: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *