Гостевой дом «Родничок» — курорт Джемете

Небольшие курортные поселки, окружающие Анапу, не менее привлекательны, чем сама Анапа. Пос. Джемете гостеприимно встретит вас прекрасными природными условиями, богатым выбором развлечений и видов отдыха, предложит комфортное проживание в частных гостиницах. Только ради уникального, одного из лучших в Европе аквапарков «Тики-Так» сюда стоит приехать. Разнообразные аттракционы не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей. Десять бассейнов – волновой с шестью режимами волн, спа-бассейн, бассейн для прыжков – доставят вам огромное удовольствие. Единственный в Европе водный аттракцион «Бумеранг», горка, имитирующая спуск на рафтах, двадцать четыре горки для детей и взрослых, детский водный аттракцион «Сезон дождей» — это неполный список того, что порадует вас в аквапарке «Тики-Так». Фотографии, сделанные здесь, всю жизнь будут радовать вас счастливыми воспоминаниями. Отзывы гостей говорят о том, что курорт Джемете не уступает большим и знаменитым центрам отдыха. Не только природа и развлечения делают Джемете привлекательным местом для отдыха. Высокий уровень гостиничного сервиса обеспечивает беззаботное пребывание в наших отелях.

Гостевой дом «Родничок» — это мечта любого курортника: комфортабельное жилье на берегу моря. Он находится в так называемой «нулевой» линии, то есть до моря – 2-3 минуты ходьбы. В пяти трехэтажных зданиях происходит размещение гостей. Двух- и трехместные стандартные номера имеют все для того, чтобы отдых не был омрачен бытовыми проблемами. В каждом номере есть туалетная комната с душем, микроклимат помещения поддерживается кондиционером, есть телевизор, холодильник, удобная современная мебель. В ГД работает кафе, в котором возможно полноценное трехразовое питание.

Гостиница окружена благоустроенной территорией: есть оборудованная для самостоятельного приготовления пищи кухня, бильярдная комната, площадка для занятий спортом. Если вы приедете на отдых с детьми, вам понравится детская площадка на территории отеля. В списке дополнительных услуг сейф, утюг и гладильная комната, прачечная. Квалифицированный массажист с помощью приятных процедур поможет вам оздоровиться, приобрести хорошую физическую форму. По вашему желанию, сотрудники ГД встретят вас на вокзале и проводят после окончания отдыха.

Море и пляж находятся в пятидесяти шагах от отеля. Живописные дюны, широкая прибрежная полоса золотого песка — это то, чем гордится район п. Джемете. А море здесь чистое и хорошо прогреваемое, поэтому метафора «ласковая волна» воспринимается здесь абсолютно буквально. На пляже вы найдете разнообразные развлечения: катание на катамаранах, «бананах», увлекательные прогулки на парусниках. К услугам отдыхающих лежаки, шезлонги, зонты. Отсюда можно не уходить целый день: многочисленные прибрежные кафе предлагают за доступные цены разные вкусности. Экскурсионные бюро предложат вам разнообразные путешествия и экскурсии. Конная прогулка по равнине п. Сукко, дельфинарий в Утрише, один их крупнейших в Европе аквапарков «Тики-Так» и многое другое сделает ваш отдых в Джемете интересным и разнообразным.

Адрес: курорт Анапа, район Джемете, Пионерский проспект, Джеметинский проезд, 20

Гостевой дом «Родничок» — курорт Джемете: 1 комментарий

  1. Отдыхали в 2014 году,в августе. Все понравилось!Встретили как «родных, провожали так же. Номера подобрали по нашим желанияим и капризам. Хозяева очень доброжелательные люди,а персонал приветлив и хорошо обслуживает. На территории хороший уютный двор и кафе. Вокруг чисто. Вечером тишина. Самое веселье на пляже. Кстати до моря 3 мин ходьбы.Спасибо за гостеприимство.Желаем Вам процветания, а себе еще не раз приехать на море!Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *