Гостевой дом «Ромио» — курорт Витязево

Курорт Анапа и его поселки-спутники являются всероссийской здравницей. Богатства земных недр, моря, воздуха собраны здесь в уникальный оздоровительный комплекс. Многочисленные источники минеральной воды, кварцевые пески пляжей, лечебные грязи лиманов используются как в оздоровительных учреждениях (санаториях, пансионатах), так и гостями курорта в процессе отдыха. Ко многим дарам природы доступ свободный и бесплатный.

Поселок Витязево обладает всеми ресурсами, необходимыми для восстановления и укрепления здоровья. Теплое, неглубокое море, песчаные пляжи, минеральные источники и грязевые лиманы… Рядом с одним из них расположен частный гостевой дом «Ромио». Тихий зеленый район пос. Витязево очень удобен для отдыха. Гостиница поблизости имеет магазины, Дом культуры, остановку маршруток. Бытовые проблемы легко решаются. Приехавшие на отдых с детьми будут очень довольны соседством с лиманом: здесь есть неглубокие места для купания, приятный песчаный берег. Взрослым можно заняться рыбалкой или принять грязевые ванны.

Размещение в ГД «Ромио» происходит в номерах класса «эконом» и «стандарт». Жилье «эконом» предлагает хорошие условия и вполне демократичную стоимость. Номера рассчитаны на проживание двух-четырех человек. Удобства (санузел и душ) общие на этаже. В номере вентилятор, кровати односпальные и двуспальные, прикроватные тумбочки, платяной шкаф, зеркало.

Номера «стандарт», трехместные и четырехместные, имеют удобства в номере, холодильник, телевизор, кондиционер, кровати, шкаф, тумбочки, столик.

Домашний уют, как говорят отзывы наших гостей, подкрепляется наличием в отеле кухни для самостоятельного питания. Холодильники, микроволновка, посуда, столовая мебель позволяют готовить для своей семьи то, что нравится. Свежие, экологически чистые продукты легко купить на рынке. Но, при желании, можно питаться и в кафе, которых очень много в п. Витязево.

Гостиница имеет зеленую, благоустроенную территорию с беседками, навесами для тени. Здесь есть прекрасные уголки, где можно побеседовать, приготовить шашлык…

Отдых в Витязево немыслим без моря. Песчаный пляж находится в получасе ходьбы от гостевого комплекса. Прогулка по красивым улицам поселка совсем не утомительна. Но ее можно заменить поездкой на маршрутном такси: маршрутка от гостиницы «Ромио» доходит до пляжа за 5-7 минут. Обратно вас также доставят в отель в любое время.

Пляж курорта прекрасно оборудован всем, что необходимо для отдыха на южном берегу. Безопасность вам гарантируют медицинские и спасательные пункты, Вдоль всей пляжной полосы расположены тенты, лежаки, шезлонги. Пляжный сервис предлагает услуги специалистов по дайвингу (можно совершить погружение с аквалангом с возможностью сделать уникальные фотографии подводного мира); прогулки на яхте под парусом; веселые заплывы на «бананах» и скутерах. Приятно загорать на золотом песке пляжа. Для детей здесь есть прибрежные мини-аквапарки, площадки для игр. Отдыхать в Витязево приятно и полезно, и «Ромио» поможет организовать ваш отдых.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Лиманная, 51а

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *